Главная » Архив материалов

15-22.03.2015г. Первенство России среди юниоров по тайскому боксу

г. Калиниград

Хомутов Кирилл                  3место       

тренер – преподаватель  Давитян С.Р.

 

Просмотров: 100 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 24.03.2015

15-22.03.2015 г. Кубок России по тайскому боксу

 г. Калиниград

Симонян Армен          2место       

тренер – преподаватель  Давитян С.Р.

Жмаков Владислав      3место       

тренер – преподаватель Ситников А.А.

Просмотров: 89 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 24.03.2015

С Кубка Сибири по плаванию в ластах, притягивавшего внимание болельщиков в Бийске на протяжении трёх дней вернулись воспитанники киселевского тренера Гули Михайловны Мустафиной.

С подобных соревнований наши спортсмены никогда не возвращаются без медалей. Приятная тенденция подтвердилась и в этот раз.

подробнее

Просмотров: 112 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 24.03.2015

С 11 по 17 марта 2015г. в г.Тюмень прошло Первенство России среди юниоров по лыжным гонкам. Полосин Иван, кандидат в мастера спорта, в эстафете 4х5км стал серебряным призёром.

подробнее

 

Просмотров: 133 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 19.03.2015

14.03.2015г. Лыжная эстафета, посвящённая закрытию зимнего спортивного сезона 2014 – 2015 г.г.

подробнее

Просмотров: 111 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 19.03.2015

7.03.2015г.

Областная лыжная гонка на приз московской компании «Мустанг» в г.Калтан.

3 км. юноши 2000-1999 г.р.

3 место  - Демидов Дмитрий          0:07:10 

 

5 км. юноши 1998 – 1997 г.р.

3место - Козлов Александр  0:14:35 

 

3км. девушки 1998-1997 г.р.

2 место - Киселева Елизавета        0:08:26 

 

1 км. мальчики 2006-2005 г.р.

2 место - Кутыгин Роман      0:03:17 

 

Тренер-преподаватель  Полосин Андрей Викторович

Просмотров: 134 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 19.03.2015

Итоговый протокол традиционной лыжной гонки «КИСЕЛЁВСКАЯ ЛЫЖНЯ»

Дата и место проведения: 15.03.2015г. г. Киселёвск, л.б. Берёзовая роща

Стиль гонки - свободный

Проводящая организация- г. Киселевск клуб любителей лыжного спорта «ГОРНЯК»

подробнее

Просмотров: 283 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 19.03.2015

03-06.03.2015 г. Кубок Сибири по плаванию в ластах.

г. Бийск

Юноши 2004 г.р. 100 м плавание в ластах

3 место – Аверченко Матвей     00.54.79

Девушки и юноши  2003 г.р. 100 м плавание в ластах

1 место – Ермалюк Олеся 00.50.18

2 место – Мельников Иван 00.55.17

Девушки и юноши  2000-2001-2002 г.р. 100 м плавание в ластах

1 место – Пушкарев Василий    00.44.99

3 место – Малецкая Василина 00.49.09

Юноши 2005 г.р. 100 м классика

2 место - Грефенштейн Влад

Девушки и юноши  2000 г.р. 1500 м плавание в ластах

1 место – Малецкая Василина 16.42.95

2 место – Гасанов Максим 15.55.04

Девушки и юноши  2003 г.р. 50 м плавание в ластах

1 место ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 11.03.2015

05-06.03.2015г. Открытое первенство МБОУ ДОД «КДЮСШ» по тайскому боксу.

г. Прокопьевск

1 место – Шмер Никита

1 место – Мильбергер Александр

1 место – Непке Андрей

2 место – Захаров Лев

2 место – Лучников Данил

Тренер-преподаватель Давитян А.Р.

1 место – Нусс Семен

1 место – Быков Данил

1 место – Алешин Григорий

2 место – Самойлов Роман

Тренер-преподаватель Ситников А.А.

Просмотров: 99 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 11.03.2015

03-04.03.2015 г. Соревнования по футболу на снегу  среди юношей 2002-2003 гг.р. «Снежные поля России», посвященные 70–летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

г. Киселевск

Команда юных футболистов старшего тренера-преподавателя Кузнецова С.Н. заняла 1 место.

Чухнев Никита

Парфенов Артур

Зеленецкий Дмитрий

Кирий Егор

Фигурский Вячеслав

Коломин Иван

Дивавин Иван

Грищенко Сергей

Просмотров: 91 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 11.03.2015

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 48 49 »