Главная » Архив материалов

5 ноября в Междуреченске прошли городские соревнования «Открытый ринг» среди новичков всех возрастных групп. Шестьдесят шесть боксеров из Междуреченска, Киселевска, Мысков и Кузедеево провели свои первые бои на областном уровне.

В соревнованиях приняли участие пятеро киселевчан, воспитанников тренера Игоря Григорьевича Пужака. Трое из них добились в своих противостояниях побед по очкам единогласным решением судей. Причём все соперники наших ребят были из Междуреченска.

... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 06.11.2017

3-5 ноября в Ленинске-Кузнецком прошёл чемпионат Кемеровской области по пауэрлифтингу (жиму) среди мужчин и женщин, а также первенство Кемеровской области по пауэрлифтингу среди юниорок и юниоров, девушек и юношей. Воспитанники киселевского тренера Дмитрия Гатиха добились следующих результатов: 1 место – Юлия Слепухина (63 кг, юниоры), Виталий Феттер (74 кг, мужчины), Валерий Туктаров (83 кг, мужчины), Данил Лукьянов (59 кг, юноши); 2 место – Дмитрий Келлер (53 кг, юноши); 3 место – Артем Кислицын (93 кг, мужчины).

В рамках чемпионата Кемеровской области по пауэрлифтингу (жим) классик ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 06.11.2017

Продолжают радовать киселевские рукопашники, воспитанники тренера Дарьи Капитоновой. Очередные медали завоеваны на соревнованиях в Туле и Новокузнецке.

В Туле с 1 по 4 ноября прошло первенство России по рукопашному бою среди юниоров 18-20 лет. Впервые в соревнованиях такого высокого уровня принимала участие киселевчанка Юлия Жукова. В весовой категории 50 кг она провела 3 поединка и заняла почётное 3 место, тем самым получив возможность выступить на чемпионате России в Калининграде. ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 05.11.2017

3 ноября на отделении шахмат «Спортивной школы» состоялся традиционный детский «Шоколадный турнир». В соревнованиях, проводящихся в Киселевске уже более 20 лет, приняли участие 42 юных поклонника интеллектуальной игры.

Согласно регламенту борьба за победу велась в трёх возрастных группах. Участники сыграли 5 туров. Каждому выделялось по 10 минут на партию.

Перед началом соревнований приветственное слово сказал директор «Спортивной школы» Вячеслав Викторович Сидякин. Все участники получили сладкие призы – шоколадки и бескомпромиссные шахматные баталии ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 04.11.2017

Начало ноября у юных киселевских футболистов выдалось очень напряжённым. Состоялся целый ряд турниров разного уровня, принесших поклонникам игры № 1 массу положительных эмоций.

С 31 октября по 3 ноября в пгт. Ижморский прошёл Областной турнир по мини-футболу «Ижморский - территория здоровья». В соревнованиях приняли участие 13 команд юношей 2003-2004 г.р. Киселевск был представлен футболистами «Шахтёра» под руководством тренера Сергея Кузнецова.

... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 03.11.2017

30 октября в оздоровительном комплексе «Юность» прошло традиционное первенство «Спортивной школы» по плаванию в ластах «Осенние каникулы -2017». На дорожках бассейна в скорости соревновались более 100 воспитанников тренеров Гюльнары Мянняфовны Мустафиной и Ксении Сергеевны Агариной.

Трибуны болельщиков, что стало уже доброй традицией, были переполнены. Зрители активно поддерживали спортсменов, как во время заплывов, так и в приятные минуты церемоний награждения.

... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 01.11.2017

Необычный турнир состоялся 28 октября в стенах отделения шахмат «Спортивной школы» Киселевска. На 11 досках в интеллектуальных баталиях сошлись ветераны комсомола и молодёжь города. Матчевое соревнование, получившее название «Встреча поколений», была посвящена 99-летию со Дня рождения ВЛКСМ.

В этой связи не случайно, что во время торжественного открытия вступительную речь произнёс член Совета Киселевского городского отделения Кемеровского регионального общественного движения «Ветераны комсомола» Александр Евгеньевич Бородин. После ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 30.10.2017

Этой осенью нас продолжают радовать киселевские боксёры, воспитанники тренера Игоря Григорьевича Пужака.

24 - 28 октября в городе Ачинске Красноярского края прошло первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди юношей 14-15 лет, посвященное памяти заслуженного строителя России Геннадия Саркисова. В соревнованиях, являвшихся отборочными на первенство России, участвовало 159 спортсменов из Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского и Центрального Федеральных округов. В состав команды Кемеровской области были включены двое киселевчан. Выступавший в весовой катего ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 28.10.2017

В конце октября южная столица Кузбасса находилась в эпицентре внимания поклонников рукопашного боя.

21-22 октября здесь проходил Чемпионат Кузбасса среди мужчин и женщин, в котором команда города Киселевска, состоявшая из воспитанников тренеров Руслана Гилязова и Дарьи Капитоновой, заняла первое общекомандное место, обойдя и сборную хозяев, и представителей Междуреченска. В активе нашей дружины 15 медалей самого разного достоинства (7 золотых – 4 серебряных – 4 бронзовых ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 25.10.2017

14 - 21 октября в Париже состоялись чемпионат и первенство Европы по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 25 стран. Среди юниоров (16-17 лет) «золото» в весовой категории до 71 кг завоевал киселевчанин Эдуард Сайк . По приезде в родной город мы встретились с нашим спортсменом в родном для него тренировочном зале.

Пока Эдуард переодевался, я немного побеседовал с его тренером – мастером спорта международного класса Анатолием Ситниковым.

... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 25.10.2017

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 68 69 »