Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » СБОР МЕДАЛЬНОГО УРОЖАЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
09:22
СБОР МЕДАЛЬНОГО УРОЖАЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Продолжают радовать киселевские рукопашники, воспитанники тренера Дарьи Капитоновой. Очередные медали завоеваны на соревнованиях в Туле и Новокузнецке.

В Туле с 1 по 4 ноября прошло первенство России по рукопашному бою среди юниоров 18-20 лет. Впервые в соревнованиях такого высокого уровня принимала участие киселевчанка Юлия Жукова. В весовой категории 50 кг она провела 3 поединка и заняла почётное 3 место, тем самым получив возможность выступить на чемпионате России в Калининграде. На предстоящем турнире она планирует участвовать в более привычной для себя весовой категории 45 кг.

Тем временем 4 ноября в Новокузнецке, прошло открытое первенство Кемеровской области среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет. С золотыми медалями в родной город вернулись Екатерина Савельева, Захар Литвинов, Данил Коваленко и Янис Венцкус. Серебряными призёрами стали Аветик Мелконян, Игорь Иванов, Ульяна Пунда, Владимир Голоушкин, Егор Климов и Евгений Буймов. Третье место в свой актив записал Геворг Симонян.

Родион ТИТАРЕНКО.

Фото Дарьи Капитоновой.

Просмотров: 338 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0