Главная » Архив материалов

28 февраля 2017г. прошел традиционный городской военно-спортивный конкурс «Испытай себя». Соревнование проводилось в целях воспитания чувства гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения. Участниками соревнования были команды учреждений профессионального образования: ГПОУ «КГТ», ГПОУ «КПТ», ГПОУ «КПК». Программа соревнований включала в себя строевую подготовку, разборку и сборку автомата, конкурс капитанов, силовой конкурс, военно-спортивную эстафету и перетягивание каната

подробнее ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 28.03.2017

23 марта городская студенческая организация «Флагман» провела акцию «Белая ромашка», приуроченную к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. На центральных улицах города молодые люди останавливали прохожих, вручали им специально изготовленные листовки о профилактике заболевания и проводили своеобразный опрос по принципу «правда – ложь».

подробнее

Просмотров: 375 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 23.03.2017

Многие страны столкнулись с заболеванием СПИД. Во всем мире говорят об этой глобальной проблеме, она представляет огромную угрозу для человечества, а поэтому закрывать глаза и делать вид, что ничего не происходит, нельзя. ГСО «Флагман» не остались безучастными, и провели акцию «Помоги остановить СПИД», приуроченную к Всемирному Дню борьбы со СПИДом

подробнее

Просмотров: 365 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 30.11.2016

Конкурс проводился в 3 этапа. Первый этап был заочный: конкурсанты предоставили на суд жюри свои портфолио «Мои достижения». Второе испытание – защита социальных проектов «Студенческая инициатива». Заключительным этапом стал финал конкурса «Студент года-2016», который состоялся 29 ноября. Студентов ждали испытания такие как: видеоролик-визитка, импровизация, творческий конкурс. Все участники достойно справились с заданиями

подробнее

 

Просмотров: 381 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 30.11.2016

20 октября в ДК «Юбилейном» состоялся арт-фестиваль «Твой выбор». В нем приняли участие студенты Киселевского горного техникума, педагогического колледжа, политехнического техникума, детская общественная организация «Исток», городская студенческая организация «Флагман», воспитанники ДЮСШ комитета по спорту и молодежной политике.

подробнее

Просмотров: 361 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 21.10.2016

19-20 августа в Ленинске-Кузнецком состоялось Открытое первенство города по боксу среди юношей, посвященное Дню шахтера.

В соревнованиях участвовали 62 боксера из Новосибирска, Кемерова, Новокузнецка, Топков, Белова, Киселевска, Яшкино, Литвиново, Ленинск-Кузнецкого и Полысаева.
Киселевск представляли 2 спортсмена и оба выступили успешно, сумев завоевать первые места.  

В возрастной группе юношей 2001-2002 гг.р. победителем в весовой категории до 54 кг стал Иван Балашов.

В возрастной группе юниоров 1999-2000 гг.р. первенствовал Владислав Трофимов, выступавший в весовой категории до 64 килограмм. Ребята тренируются под руководством тренера Игоря Пужак.

 

Просмотров: 381 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 21.08.2016

18 - 20 августа в Междуреченске прошло первенство Кемеровской области по вольной борьбе.

Победу в своей весовой категории одержал киселевчанин Никита Сариджа. Успех вместе со своим воспитанником разделил тренер-преподаватель ДЮСШ спорткомитета Юрий Широков.

Просмотров: 390 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 21.08.2016

20 августа 2016 года Киселевский городской округ стал участником всероссийской акции «День дворового спорта». С целью привлечения внимания к необходимости организации дворовой территории как общественного места для развития массового спорта по месту жительства, популяризации здорового образа жизни на дворовых площадках города были организованы спортивные мероприятия для детей и подростков.

 Юные жители разных районов стали участниками соревнований по стритболу «Играй в стритбол!», эстафеты с элементами спортивных игр, поучаствовали в фестивале народных игр «Дружат дети всей страны, показали свои способности в соревнованиях по футболу, волейболу и других видах спорта.

Для детей и молодежи, находящихся на отдыхе в загородной зоне были организованы соревнования по парковому волейболу.

Просмотров: 467 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 21.08.2016

19 августа на стадионе ОАО «Поляны» состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди производственных коллективов Группы компаний ТАЛТЭК.

В соревнованиях приняли участие 5 команд. Игры проходили в два тайма по 10 минут. Турнир длился более трёх часов. В ходе бескомпромиссной борьбы второй год подряд победу отпраздновали футболисты ООО «Талтэкавтотранс». В финальном поединке они одолели соперников из ООО «Разрез имени В.И.Черемнова». Замкнули тройку призёров футболисты ООО «ТалтТЭК».  Команды, поднявшиеся на пьедестал почёта, были награждены медалями, Почётными грамотами и денежными премиями. Главный трофей – переходящий Кубок вновь оставили у себя игроки ООО «Талтэкавтотранс».

Просмотров: 372 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 20.08.2016

ВПЕРЁД, КИСЕЛЕВСК!

 

19 августа на площади Торжеств царила спортивная атмосфера. В течение дня любой желающий мог попробовать свои силы в фигурном вождении велосипеда, принять участие в соревнованиях по кросс-фиту, повторять движения за специалистами по аэробике, шейпингу и другим направлениям фитнеса, дарующим здоровье и красоту. А началось всё с легкоатлетического пробега, посвящённого памяти погибших шахтёров.

12-й по счёту легкоатлетический пробег собрал рекордное количество участников. На старт четырёхкилометровой дистанции по улицам района Красный камень вышло около 300 спортсменов.

На параде-построении с приветственными словами к ним обратились заместитель Главы города по социальным вопросам и здравоохранению Валентина Катасонова, председатель территориального комитета профсоюза угольщиков Анатолий Оренбуров. От имени жён и матерей погибших шахтёров выступила Зоя Овсянникова.

Традиционно прошло воз ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 20.08.2016

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 68 69 »