Главная » Архив материалов

Итоговый протокол традиционной лыжной гонки «КИСЕЛЁВСКАЯ ЛЫЖНЯ»

Дата и место проведения: 15.03.2015г. г. Киселёвск, л.б. Берёзовая роща

Стиль гонки - свободный

Проводящая организация- г. Киселевск клуб любителей лыжного спорта «ГОРНЯК»

подробнее

Просмотров: 319 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 19.03.2015

03-06.03.2015 г. Кубок Сибири по плаванию в ластах.

г. Бийск

Юноши 2004 г.р. 100 м плавание в ластах

3 место – Аверченко Матвей     00.54.79

Девушки и юноши  2003 г.р. 100 м плавание в ластах

1 место – Ермалюк Олеся 00.50.18

2 место – Мельников Иван 00.55.17

Девушки и юноши  2000-2001-2002 г.р. 100 м плавание в ластах

1 место – Пушкарев Василий    00.44.99

3 место – Малецкая Василина 00.49.09

Юноши 2005 г.р. 100 м классика

2 место - Грефенштейн Влад

Девушки и юноши  2000 г.р. 1500 м плавание в ластах

1 место – Малецкая Василина 16.42.95

2 место – Гасанов Максим 15.55.04

Девушки и юноши  2003 г.р. 50 м плавание в ластах

1 место ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 11.03.2015

05-06.03.2015г. Открытое первенство МБОУ ДОД «КДЮСШ» по тайскому боксу.

г. Прокопьевск

1 место – Шмер Никита

1 место – Мильбергер Александр

1 место – Непке Андрей

2 место – Захаров Лев

2 место – Лучников Данил

Тренер-преподаватель Давитян А.Р.

1 место – Нусс Семен

1 место – Быков Данил

1 место – Алешин Григорий

2 место – Самойлов Роман

Тренер-преподаватель Ситников А.А.

Просмотров: 113 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 11.03.2015

03-04.03.2015 г. Соревнования по футболу на снегу  среди юношей 2002-2003 гг.р. «Снежные поля России», посвященные 70–летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

г. Киселевск

Команда юных футболистов старшего тренера-преподавателя Кузнецова С.Н. заняла 1 место.

Чухнев Никита

Парфенов Артур

Зеленецкий Дмитрий

Кирий Егор

Фигурский Вячеслав

Коломин Иван

Дивавин Иван

Грищенко Сергей

Просмотров: 104 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 11.03.2015

Зимняя Спартакиада среди производственных коллективов и учреждений

Киселёвского городского округа

ПРОГРАММА

1. Хоккей с мячом на валенках

2.Конькобежный спорт (эстафета)

3.Гиревой спорт

4.Перетягивание каната

подробнее

Просмотров: 145 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 11.03.2015

26.02.2015 г.  Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Защитника Отечества среди юношей 2000-2001 г.р.

г. Киселевск

1 место – «Шахтер»    тренер-преподаватель Кузнецов С.Н.

2 место – «Кристалл» тренер-преподаватель Белов М.Ю.

3 место – «Факел» тренер-преподаватель Долгов В.С.

Лучший вратарь Борисов Александр  «Шахтер»

Лучший защитник Гудков Павел «Кристалл»

Лучший нападающий Маслов Иван «Факел»

Лучший игрок Федянин Федор «Шахтер»

Просмотров: 134 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 10.03.2015

27.02.2015 г. Открытый турнир по баскетболу, посвященный Дню Защитника Отечества.

1 место – Прокопьевский техникум физической культуры

2 место – ДЮСШ 2002- тренер-преподаватель Филиппов А.В.

3 место – Киселевский педагогический колледж

подробнее

 

Просмотров: 107 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 10.03.2015

21.02.2015 г. Открытый турнир по баскетболу, посвященный Дню Защитника Отечества.

г. Осинники 

1 место - Юноши 2002 г.р.

Тренеры-преподаватели Филиппов А.В., Журба Н.Н.

1 место – юноши 2003 г.р.

Тренер-преподаватель Филиппов А.В.

Просмотров: 96 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 10.03.2015

15.02.2015 г. Первенство ДЮСШ  по лыжным гонкам на призы четырехкратной олимпийской чемпионки Г. Кулаковой.

пгт. Карагайлинский 

Всего приняло 55 чел.

Мальчики,  девочки 2005-2006 г.р.

Дистанция -  1 км

1 место – Карзаков Никита

2 место – Култыгин Роман

3 место – Петров Никита

1 место – Антухова Юлия

2 место – Широкова Ольга

3 место – Иванова Ирина

Мальчики 2003-2004 г.р.

Дистанция – 1км

1 место – Окатьев Иван

2 место – Шульц Алексей

3 место – Бастрыгин Данил

Тренер-преподаватель Шипина К.К.

Девочки , мальчики 2001-2002 г.р.

Дистанция - 2 км

1 место – Мигушова Мария

2 место – Мигушова Екатерина

3 место – Игнатьева Наталья

1 место – Кожемякин Захар

2 место – Шибков Виталий

3 место &ndash ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 10.03.2015

20-22.02.2015 г. Открытый турнир по мини-футболу, посвященный 25-летию  ДЮСШ.

г. Кемерово 

Команда футболистов 2000-2002 г.р.  заняла 3 место.

  1. Колмагоров Андрей

  2. Гудков Павел

  3. Камышев Вадим

  4. Тарабрин Артем

  5. Стучилин Иван

  6. Филиппов Захар

  7. Красовский Иван

  8. Бочкарев Андрей

     

Тренер-преподаватель Белов М.Ю.

Просмотров: 113 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 10.03.2015

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 50 51 »