Главная » Архив материалов

ОТЧЕТ

12 августа 2016г. троеборье среди групп «Здоровье»,

к празднованию Дня Физкультурника.

         Общее количество участников  25  человека.

1возрастная подгруппа  50-60 лет

2возрастная подгруппа 61 год  и старше

         Виды троеборья.

 1вид – скандинавская ходьба 300м.

 2вид – приседания количество раз за 30 сек.

 3вид – пресс 30 сек.

                По результатам троеборья  места распределились следующим образом:

      1возрастная подгруппа  50-60 лет

I место Шершнева Ир ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 12.08.2016

10 августа 2016 года в очередной раз Киселевская молодежь будет представлять родной город на областной  профильной смене  «Республика беспокойных сердец».

РБС – это другая жизнь. Это три недели полной свободы мысли, это общение без притворства и обретение нового смысла слова "дружба". Это место, где все идеи и умения действительно оценят, где научат, как можно жить без комплексов и не терять время на мелочную суету. Почти месяц ребята проведут с близкими по духу людьми, в полной изоляции от проблем внешнего мира. 

В состав делегации вошли представители детских общественных организаций «Исток» и «Импульс», самые активные, творческие и позитивные.

Список участников областной профильной смены «РБС»

  1. Анищенко Сергей Геннадьевич - ДОО «Импульс»
  2. ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 11.08.2016

В целях популяризации здорового образа жизни    9 августа 2016г. в 10.00  на территории спортивного комплекса  «Родник»  была проведена массовая  утренняя зарядка для всех желающих  под лозунгом «Со спортом дружить – здоровыми быть!!».  В данном мероприятии приняло участие 108 человек. Инструктор по спорту Кравченко Н.Н. рассказала  всем собравшимся о пользе утренней зарядки, ей же был составлен комплекс физических упражнений, умеренной нагрузки, для людей различной физической подготовленности и разного состояния здоровья.  Мероприятие проходило под ритмичную музыку,  энергичные движения комплекса зарядки с улыбкой выполняли люди разных возрастов. По окончании утренней зарядки  все были приглашены к чайному столу.   

           9 августа 2016г. в 12.00 на территории спортивного комплекса  «Родник»&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 10.08.2016

3 августа  2016г. в городском саду прошло спортивное мероприятие

     «Фигурное вождение велосипеда»  к празднованию

«Дня физкультурника».         

             Программа:

  1. Змейка – 10 фишек на расстоянии 2м.,участник должен объехать все фишкизмейкой и вернутся на исходное место, время фиксируется по секундомеру.

  2. Спираль – 10 фишек на расстоянии 2м., участник должен объехать каждуюфишкипо кругуи вернутся на исходное место, время фиксируется по секундомеру.

  3. Перемещение предмета – на этапе установлено три ящика №1, №2, №3, на каждом из них стоит предмет с таким же номером. Учас ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 04.08.2016

В связи с жаркой погодой в Киселевском городском округе сформирован молодежный отряд волонтеров. С 1 июля 2 волонтера ежедневно осуществляют дежурство на месте отдыха у воды в районе д.Верх Чумыш. По мере необходимости ребята проводят мероприятия с детьми в лагерях дневного пребывания и загородных лагерях, а также ведут разъяснительную работу среди отдыхающих на месте отдыха у воды в районе реки Кара Чумыш, раздают информационные листовки и буклеты отдыхающим.

Просмотров: 351 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 10.07.2016

8 июля   активисты молодежных организаций города провели молодежную акцию, посвященную Дню семьи, любви и верности. Жители всех районов города получили в подарок необычные подарки - букеты полевых ромашек. Ведь ромашка - это символ любви, семьи и верности.  Не остались без внимания и молодые пары, которые в этот день регистрировали свой брак

Просмотров: 384 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 09.07.2016

26 июня состоялось долгожданное молодежное микс-шоу «Включайся!», посвященное Дню молодежи. Вся талантливая молодежь города могла принять участие в программе концерта. "Гвоздем" программы стал фестиваль красок Холи. Более тысячи человек собрались на площади Торжеств повеселились, отдохнули и получили массу позитива!!!

подробнее

Просмотров: 374 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 27.06.2016

24 июня делегация из Киселевского городского округа представляла город в первом областном молодежном квесте "В будущее - вместе!"

подробнее

Просмотров: 378 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 25.06.2016

Международному Олимпийскому дню (23 июня) и Дню молодёжи России (27 июня) была посвящена VII летняя Спартакиада работающей молодёжи Киселевского городского округа, прошедшая в минувшую пятницу на стадионе «Шахтёр». В 6 видах программы борьбу за главный кубок вели 6 команд производственных коллективов.

Праздничная атмосфера ощущалась уже за несколько часов до начала Спартакиады. Небесная канцелярия подарила участникам соревнований оптимальную погоду. Ярко светило солнце. Лёгкий ветерок развевал флаги, украшавшие трибуны стадиона. Капитаны команд сдавали в мандатную комиссию списки спортсменов без суеты и спешки. По регламенту Спартакиады участвовать в ней могли сотрудники трудовых коллективов, имеющие стаж работы на предприятии не менее одного года. Копии трудовых книжек подтверждали их полномочия и никаких эксцессов по этому поводу не возникало.

За 15 минут до парада открытия была проведена жеребьёвка, со ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 25.06.2016

На минувшей неделе многие посетители стадиона «Шахтёр» стали свидетелями необычного зрелища. В течение часа в разных направлениях, преимущественно бегом, по беговым дорожкам курсировали группы молодых людей. Периодически раздавался громкий смех, звучали песни, периодически наоборот, наступала загадочная тишина. Именно в таком режиме проходила квест-игра «Моя Россия!», главными действующими лицами которой стали студенты трёх киселевских средне-специальных учреждений – горного техникума, педагогического колледжа и политехнического техникума.

Quest в переводе с английского языка - продолжительный целенаправленный поиск, который может быть связан с приключениями или игрой, требующей от участников решения умственных задач, наличия логики, знаний, внимания, демонстрации реакции, а порой и скорости.

Организаторы мероприятия - специалисты комитета по спорту и молодёжной политике КГО приготовили для участников игры 9 специфически ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 23.06.2016

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 68 69 »