Главная » Архив материалов

11 февраля в оздоровительном комплексе «Юность» пройдёт IX Открытое первенство спортивной школы по вольной борьбе и ОФП с элементами вольной борьбы, посвящённое памяти воина-интернационалиста Андрея Кузьмина. Парад открытие запланирован на 10:00. Начало соревнований в 10:30. Вход для болельщиков свободный.

Просмотров: 347 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 08.02.2018

С 31 января по 2 февраля в Ленинске - Кузнецком прошел финал «Лиги Сибири» по мини-футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения. В соревнованиях приняли участие по 4 лучших команды зон "Север" (пгт Яшкино, Юрга, Тисульский район, Ижморский район) и "Юг" (Ленинск-Кузнецкий, Киселевск, Гурьевск, Полысаево).

В итоге юные киселевчане под руководством тренера Сергея Кузнецова завоевали бронзовые медали. Чемпионам - хозяевам турнира наши игроки уступили в упорной борьбе со счётом 4:3. Сверстников из Гурьевска, завоевавших серебряные медали, разгр ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 08.02.2018

Около 300 киселевчан приняли участие в Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», завершившемся на минувшей неделе. Большинство из детей и взрослых выполнили первые нормативы «ГТО», позволяющие в дальнейшем рассчитывать на знаки отличия. По итогам муниципального тестирования будет сформирована команда Киселевска для участия в областном Зимнем фестивале, который пройдёт в Новокузнецке 20 февраля.

Среди школьников ( ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 07.02.2018

4 февраля в ДЮСШ Управления образования прошло Открытое первенство по легкой атлетике. На дистанциях 60, 200 и 600 метров быстрейших выявляли спортсмены в двух возрастных группах – младшей (2005 г.р. и младше) и средней (2003-2004гг.р.). На беговых дорожках соревновались 70 легкоатлетов из Киселевска и Прокопьевска.

Великолепно выступили наши юные представительницы прекрасного пола, воспитанницы тренеров Николая Головинова и Анжелики Мазиной. На всех дистанциях, во всех возрастных группах они полностью занимали пьедесталы почёта.

... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 05.02.2018

4 февраля 15 воспитанников МБУ КГО «Спортивная школа» приняли участие в XIII Открытом первенстве Гурьевского муниципального района по лыжным гонкам памяти тренера Александра Ушакова, на призы выпускника ДЮСШ Дениса Яцука. Традиционные соревнования собрали на лыжне около 400 сильнейших юных спортсменов Кузбасса в 4 возрастных группах. В итоге копилка киселевских областных наград зимнего сезона пополнилась тремя медалями различных проб. ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 05.02.2018

Со 2 по 4 февраля в оздоровительном комплексе «Юность» прошли чемпионат и первенство Кемеровской области по тайскому боксу среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, старших юношей и девушек, юношей и девушек. Престижные соревнования, уже более 10 лет традиционно проводимые в Киселевске, являются отборочными на попадание в состав сборной Кузбасса и собрали в этом году 174 участника. Команда нашего города в итоге завоевала 8 золотых, 8 серебряных и 1бронзовую медали.

В неофициальном командном зачёте киселевские бойцы финишировали на втором месте, совсем немн ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 05.02.2018

С 26 по 31 января в Киселевске пройдёт зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения.

К участию в фестивале допускаются граждане в возрасте от 9 до 70 лет и старше, относящиеся к II ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 31.01.2018

Февраль порадует любителей спорта целым рядом весьма значимых соревнований. В некоторых из них каждый желающий сможет лично принять участие, в некоторых – получить приятные впечатления в качестве болельщика.

2 - 4 февраля в оздоровительном комплексе «Юность» состоятся

чемпионат и первенство Кемеровской области по тайскому бок ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 31.01.2018

30 января 2018г. прошел торжественный прием, посвященный празднованию Дня Российского студенчества в рамках областного форума «Старт». Киселевск представляла делегация студентов в количестве 15 человек. Программа молодежного форума «Старт» была насыщенной: церемония малых награждений, церемония открытия, награждение областными наградами, работа выставки муниципалитетов, флешмоб «Я люблю Кузбасс», работа площадок форума. Наш стенд был посвящен развитию молодежной политике в Киселевском городском округе. Памятным адресом и денежной премией награждены волонтеры: Гореловский Иван, Гуляева Вера, Гришин Александр, Жбанов Константин. Памятным дипломом и денежной премией награжден Ульданов Евгений. Туристическую путевку «Московские каникулы» получили: Белова Анастасия, Ларин Вячеслав, Л ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 31.01.2018

28 января на отделении шахмат МБУ КГО «Спортивная школа» состоялся блицтурнир, посвящённый 75-летнему юбилею Кемеровской области. В соревнованиях приняли участие 34 спортсмена. Особый статус турниру придавал тот факт, что показанные результаты влияли на обсчёт Всероссийского рейтинга.

Всего было сыграно 11 туров. Шахматистам пришлось проявить не только скорость своего логического мышления, но и отменную реакцию, так как на обдумывание ходов в партии давалось всего по 3 минуты + 2 секунды за каждый сделанный ход. Наблюдать со стороны за эндшпилями наиболе ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 29.01.2018

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 68 69 »