Главная » 2018 » Февраль » 7 » ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО ПОДВЁЛ ИТОГИ
07:03
ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО ПОДВЁЛ ИТОГИ

Около 300 киселевчан приняли участие в Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», завершившемся на минувшей неделе. Большинство из детей и взрослых выполнили первые нормативы «ГТО», позволяющие в дальнейшем рассчитывать на знаки отличия. По итогам муниципального тестирования будет сформирована команда Киселевска для участия в областном Зимнем фестивале, который пройдёт в Новокузнецке 20 февраля.

Среди школьников (IIV ступени) честь нашего города вполне могут защищать мальчишки и девчонки, набравшие наибольшее количество очков в испытаниях: Илья Шишков, Данил Родимов, Екатерина Ныркова, Полина Григорьева, Илья Исаченко, Никита Петров, Александра Выходцева, Ольга Мецлер, Данил Григорьев, Матвей Силиник, Екатерина и Мария Мигушовы,

Максим Борисов, Вадим Камышев, Василина Малецкая, Анна Казакова.

Достижения этих учащихся во многом повлияли на распределение мест в командном зачёте среди образовательных учреждений КГО. Места на пьедестале почёта распределились следующим образом: 1. СОШ № 30 (2118 очков), 2. СОШ № 25 (1879 очков) 3. Лицей № 1 (1854 очка).

Определены лучшие и среди взрослых.

В VI ступени ими стали Александр Буровцев, Александр Станков, Яна Нестерова и Дарья Кочет.

В VII ступени – Алексей Мезетков, Сергей Наумов, Лариса Кондычакова и Елена Пушкарева, которой автор этих строк приносит глубочайшие извинения за ошибку в написании её фамилии в предыдущем номере «КВ».

В числе участников областного Зимнего фестиваля ГТО мы будем рады видеть и лучших земляков, входящих в силу возраста в VIII XI ступени: Александра Чернова, Александра Ююкина, Оксану Точило, Марину Буцыкину, Ирину Каткову, Ольгу Ромашкину, Виктора Шипа, Анатолия Иванова, Надежду Шарабарину, Галину Куракину, Светлану Макаренкову.

В окончательном составе сборной Киселевска могут быть изменения, но в любом случае мы будем болеть за нашу команду и пожелаем ей удачи на предстоящих стартах.

Родион ТИТАРЕНКО.

Фото автора.

Просмотров: 360 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0