Главная » Архив материалов

С 5 по 8 февраля в Томске прошли VI Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) «Снежные ласты», собравшие более трёхсот спортсменов трёх возрастных групп из одиннадцати регионов страны. В составе сборной Кемеровской области были и киселевчане - воспитанники тренера Гули Мустафиной. В итоге наши спортсмены завоевали 17 медалей разного достоинства, а трое юных пловцов выполнили норматив Мастера спорта России.

Наилучшего результата добился Дмитрий Килин, завое ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 21.02.2018

Добрый день!
В ПОЛОЖЕНИЕ "Лыжная эстафета, посвященная закрытию зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам" ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!!!!!!
Соревнования переносятся с 10 марта на 16 марта 2018г.
В случае возникновения каких либо вопросов по данному мероприятию обращайтесь по тел. 2-08-49.

 

Просмотров: 342 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 20.02.2018

17-18 февраля на отделении шахмат МБУ КГО «Спортивная школа» состоится второй этап Кубка Кузбасса по быстрым шахматам XII областного турнира памяти воина-интернационалиста Игоря Ращупкина.

Главным судьёй назначен международный арбитр из Новокузнецка Александр Шааб. Титул победителя шахматисты разыграют в 11 турах. Контроль времени – по 10 минут на партию плюс 10 секунд за каждый сделанный ход.

... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 19.02.2018

39 спортсменов из Кемерова, Новокузнецка, Междуреченска, Гурьевска и Киселевска собрались 17 февраля в стенах отделения шахмат МБУ КГО «Спортивная школа», чтобы принять участие во втором этапе Кубка Кузбасса по быстрым шахматам XII областного турнира памяти воина-инт ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 18.02.2018

17 февраля в кемеровском спортивном комплексе «Арена» состоится турнир К-9 «Сила России». Зрители станут свидетелями 11 боёв лучших представителей различных силовых структур из Китая, Франции, Камеруна, Азербайджана, Кыргызстана, Турции, Казахстана и России. Они будут сражаться за звание чемпиона мира, Кубок полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло и Кубок губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

Подобный турнир впервые будет проходить за Уралом. Версия К-9 подразумевает практически полное отсутствие правил. К примеру, здесь разрешен удар головой в голову и даже удар в пах ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 13.02.2018

4 февраля в областном центре прошли первый Открытый чемпионат и первенство города Кемерово по всестилевому каратэ в дисциплинах «ката» (тактико-технический семинар), «ограниченный контакт» и «полный контакт в средствах защиты». Эти зрелищные соревнования дают возможность продемонстрировать свое мастерство представителям сразу нескольких видов боевых искусств.

Турнир собрал около двухсот участников (2 команды из Киселевска, 5 - из Кемерова, по одной - из Новокузнецка и города Топки).

Киселевская команда «Вовинам Интеграл» по возвращении в родной город п ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 13.02.2018

С 4 по 9 февраля в городе Каменск-Уральский Свердловской области состоялось Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" среди юношей 13-14 лет, посвященное памяти Героя России, генерала армии В.П. Дубынина. В соревнованиях приняли участие 188 боксеров из 23 регионов страны.

Выступавший в составе сборной команды Кемеровской области в весовой категории до 38,5 килограмм киселевчанин Андрей Дёмшин одержал 3 победы в 4 боях, завоевав тем самым серебряную медаль и путевку на Первенство России. Помимо этого воспитанник тренера Игоря ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 13.02.2018

В минувшую субботу по всей стране прокатилась волна XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2018». Самый масштабный зимний спортивный праздник объединил под своими знамёнами миллионы приверженцев здорового образа жизни. Не остались в стороне и киселевчане. Двухкилометровая дистанция на лыжной базе «Берёзовая роща» 10 февраля собрала свыше 200 участников. ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 13.02.2018

11 февраля воспитанники детского спортивно-оздоровительного клуба

«Улыбка» собрались в помещении МБУ ДО ДЮСШ, чтобы провести соревнования по лёгкой атлетике «День прыгуна». Ребятишки с ограниченными возможностями здоровья испытали свои силы в трёх дисциплинах – прыжках в длину, прыжках в длину с места и тройном прыжке.

... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 12.02.2018

11 февраля в оздоровительном комплексе «Юность» состоялось IX открытое первенство Киселевского городского округа по вольной борьбе, посвящённое памяти воина – интернационалиста Андрея Петровича Кузьмина. В соревнованиях приняли участие 94 юных спортсмена. Наряду с 40 представителями хозяев борцовских ковров борьбу за награды в 14 весовых категориях вели гости из Белова, Осинников, Анжеро-Судженска, Полысаева, пгт Кедровского, Беловского и Прокопьевского райо ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 12.02.2018

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 68 69 »