Главная » 2018 » Январь » 31 » ГТО
08:11
ГТО

С 26 по 31 января в Киселевске пройдёт зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения.

К участию в фестивале допускаются граждане в возрасте от 9 до 70 лет и старше, относящиеся к II и XI ступеням комплекса ГТО соответственно. Состав команды для образовательных организаций (1-4 группа) по 4 участника каждой ступени (2 девочки и 2 мальчика). Состав команды для производственных предприятий и организаций (5-10 группа) - 12 человек (по 3 участника VI-VII ступени, по 2 участника VIII-IX ступени, по 1 участнику X-XI ступени (мужчины, женщины).

Фестиваль стартует 26 января в 11:00 в спортивном зале оздоровительном комплексе «Юность». К участию допускаются граждане при наличии допуска врача и заявки от организации. Не допускаются спортсмены, не зарегистрированные на официальном сайте ГТО

Личное первенство среди участников определяется раздельно для каждой ступени комплекса ГТО среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, мужчин и женщин по наибольшей сумме очков, набранных во всех видах программы.

Командный зачет (образовательные организации, производственные коллективы, предприятия) определяется по 8 лучшим результатам по наибольшей сумме очков. Руководители команд в день соревнований предоставляют именную заявку, заверенную врачом и руководителем учреждения.

Просмотров: 345 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0