Главная » 2017 » Ноябрь » 30

30 ноября в посёлке Ускат на хоккейной площадке, созданной по инициативе главы КГО Сергея Лаврентьева, благодаря социально-экономическому соглашению между администрацией нашего округа и собственниками ОАО «Знамя», официально был дан старт очередному хоккейному сезону в Киселевске.

К данному событию был приурочен товарищеский матч между двумя юношескими командами - «Сибирь» под руководством тренера Геннадия Гильмутдинова и «Юность», возглавляемой тренером Валерием Зябликовым.

... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 30.11.2017

23 - 25 ноября в Прокопьевске состоялся XI Открытый областной турнир по боксу, посвященный Ветеранам бокса города. В соревнованиях приняло участие 137 спортсменов из 10 территорий Кузбасса и трех городов Алтайского края - Рубцовска, Барнаула, Новоалтайска. За медали боролись в двух возрастных группах: юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет.

Киселевчане показали очень хороший результат, завоевав 5 первых, 4 вторых и 3 третьих места. Победителями стали Игорь Матухненко, Иван Балашов, Дмитрий Красовский, Владислав Трофимов, Магомед Пугоев. Второе место заняли Иван Коломин, Александр Шульц, Владислав ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 30.11.2017

21-22 ноября в Полысаеве прошло VII открытое первенство по вольной борьбе. Воспитанники киселевского тренера Юрия Широкова завоевали на соревнованиях 4 медали. На верхнюю ступень пьедестала почёта поднялся Данил Колесников. Второе место завоевал Максим Габидин. Бронзовые медали в свой актив записали Александр Тарасов и Михаил Масленкин.

Просмотров: 371 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 30.11.2017