Главная » 2017 » Ноябрь » 20

Около 200 учащихся из 13 школ Киселевского городского округа приняли участие в муниципальном этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги (ШБЛ) «КЭС-БАСКЕТ», проходившем с 12 октября по 18 ноября.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнования осуществляло МБУ ДО ДЮСШ. Главным судьёй был назначен Вячеслав Александрович Курносенко. В этом году борьбу за победу и возможность представлять Кмселевск на Дивизиональном этапе ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» вели 6 команд девушек и 12 команд юношей.

... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 20.11.2017

Более 200 спортсменов-подводников из 15 регионов России с 17 по 19 ноября собрались в Новосибирске, чтобы принять участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию в ластах среди юниоров и юниорок «Золотая ласта». На торжественном открытии турнира участников поприветствовали организаторы турнира – прославленные новосибирские спортсмены Сергей Ахапов и Анастасия Глухих, а также начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска Анна Терешкова и президент Олимпийского совета в Новосибирской области Виктор Захаров.

Киселевчанин Олег Слинкин завоев ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 20.11.2017

16 - 19 ноября в Сочи, во Дворце спорта «Айсберг» в рамках Финального этапа VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года прошли соревнования по боевым искусствам и спортивным единоборствам. В турнирах по 6 видам спорта приняли участие сотни спортсменов более чем из 50 регионов Российской Федерации. В тайском боксе Киселевск и Кемеровскую область представлял воспитанник тренера Александра Давитяна Никита Шмер, ставший в итоге победителем Спартакиады. Интервью с триумфатором читайте в ближайших номерах «КВ».

 

Просмотров: 317 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 20.11.2017