Главная » 2018 » Февраль » 28

25 февраля в Новокузнецке состоялся четвёртый этап открытого Кубка города по блицу. Победителем после 13 туров с контролем времени 3 минуты + 2 секунды на ход, начиная с первого, стал мастер ФИДЕ из Киселевска Андрей Кузнецов. Он набрал 11 очков и таким образом, благодаря суммарному результату, показанному на трёх этапах, вышел в финал соревнований, где 16 лучших шахматистов поведут борьбу за главный трофей. Неплохие шансы попасть в число сильнейших имеет и киселевчанин Евгений Долгов. Для этого ему надо хорошо выступить на завершающем этапе соревнований, запланированном на 4 марта.

Сам финал состоится ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 28.02.2018

23 февраля в Белове прошли областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню Защитника Отечества. В них приняли участие воспитанники спортивной школы Киселевска.

На дистанции 1 км свободным стилем у девочек в группе 2006-2007 гг.р. третье место завоевала Софья Симонова. В этой же группе мальчиков на дистанции 3 км весь пьедестал почёта заняли наши юные лыжники, воспитанники тренера Кристины Шипиной: 1. Никита Петров, 2. Михаил Кривенченко, 3. Илья Шишков.

... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 28.02.2018

23 февраля в Киселевске состоялся хоккейный турнир, посвященный Дню защитника Отечества и памяти ветеранов киселевского хоккея.

В соревнованиях приняли участие три городских команды: разрез «Киселевский», предприниматели (трактир «Телега») и ветераны хоккея.

Прежде чем окунуться в водоворот спортивных страстей организаторы поздравили участников и болельщиков с праздником и почтили память безвременно ушедших ветеранов киселевского хо ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 28.02.2018

27 февраля в СК «Родник» состоялся традиционный городской военно-спортивный конкурс «Испытай себя», посвящённый Дню защитника Отечества. За победу боролись 3 команды учреждений профессионального образования КГО – Киселевского горного техникума (КГТ), Киселевского педагогического колледжа (КПК) и Киселевского Политехнического техникума (КПТ).

Именно в такой последовательности, согласно проведённой жеребьёвке, юноши выходили на командные и индивидуальные этапы конкурса.

... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 28.02.2018