Главная » 2018 » Февраль » 21

Чем ближе весна, тем больше соревнований проходит у спортсменов-лыжников. Свежая информация поступает еженедельно. Минувшие выходные не стали исключением.

17 февраля в посёлке Зеленогорский состоялось первенство Кемеровской области по лыжным гонкам на призы Главы Крапивинского муниципального района. В соревнованиях приняли участие спортсмены МБУ КГО «Спортивная школа» Екатерина Мигушова и Захар Кожемякин (тренер Андрея Полосин).

... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 21.02.2018

С 12 по17 февраля в Омске состоялось первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие 184 боксера из всех 12 регионов Сибири: Новосибирской, Омской, Кемеровской, Иркутской, Томской областей, Красноярского, Алтайского, Забайкальского краев, республик Бурятия, Хакасия, Тыва, Алтай.

Выступавший в составе сборной команды Кузбасса киселевчанин Вячеслав Горбунов, воспитанник тренера Игоря Григорьевича Пужака, завоевал 1-ое место в ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 21.02.2018

С 5 по 8 февраля в Томске прошли VI Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) «Снежные ласты», собравшие более трёхсот спортсменов трёх возрастных групп из одиннадцати регионов страны. В составе сборной Кемеровской области были и киселевчане - воспитанники тренера Гули Мустафиной. В итоге наши спортсмены завоевали 17 медалей разного достоинства, а трое юных пловцов выполнили норматив Мастера спорта России.

Наилучшего результата добился Дмитрий Килин, завое ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 21.02.2018