Главная » 2019 » Ноябрь » 12

С 7 по 9 ноября в Ленинске-Кузнецком прошёл первый этап Всероссийских соревнований «ОРГХИМ – первенство России по мини-футболу», зона Сибирь, среди юношей 2008-2009 гг.р. Киселевская команда под руководством тренера Егора Пискунова завоевала серебряные медали.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из так называемой группы «Центр Кузбасса». Турнир проходил по круговой системе. Наши юные футболисты уступили лишь в первом матче будущим победителям - соперникам из пгт. Бачатского со счётом 2:5. По словам тренера, наша дружина просто не у ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 12.11.2019

В связи с тем, что новый тренировочный год в МБУ КГО «Спортивная школа» теперь будет совпадать с началом календарного года (с 1 января), а не как ранее с 1 сентября, продолжается набор детей в секции по различным видам спорта.

Набор ведется на следующие отделения: «Бокс» – тренер Игорь Пужак (стадион «Шахтер»), «Тайский бокс» – тренеры Анатолий Ситников и Эдуард Сайк (стадион «Шахтер»), «Вольная борьба» – тренер Юрий Широков (ОК «Юность») , «Пауэрлифтинг» ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 12.11.2019