Главная » 2019 » Октябрь » 21

В Киселевске стартовал тринадцатый сезон чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Игры в рамках муниципального этапа начались с 17 октября.

В текущем чемпионате принимают участие команды юношей и девушек из 15 общеобразовательных учреждений КГО. Борьбу н ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 21.10.2019

С 15 по 20 октября в городе Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа состоялся Кубок России по пауэрлифтингу. За звание сильнейшего в дисциплинах «троеборье» и «троеборье классическое» (без использования специальной экипировки) боролись около 150 спортсменов из 20 регионов страны. В составе сборной Кемеровской области выступали 2 киселевчанинана. Оба воспитанника тренера Дмитрия Гатиха в классическом троеборье завоевали медали.

Мастер спорта России Валерий Туктаров в весовой категории до 83 кг занял второе место, показав в сумме 675 кг.

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 21.10.2019

С 7 по 11 октября в Барнауле проходил турнир среди первоклассников, посвящённый ветерану алтайского футбола, игроку команды «Темп» 1960-ых годов Александру Вавилихину. Сильнейших определяли 16 команд из Алтайского края, Республики Алтай, Казахстана и Кемеровской области.

Кузбасс был представлен двумя коллективами футбольной школы «Спартак Юниор» из Новокузнецка. Её основной состав в итоге стал победителем соревнований, обыграв в полуфинале сверстников из ш ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 21.10.2019

В рамках реализации федерального проекта "Спорт - норма жизни", национального проекта "Демография" по направлению "Оказание адресной финансовой поддержки спортивных организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации" МБУ КГО «Спортивная школа» приобрела автобус FOFD TRANSIT.

Таким образом решился вопрос организованной перевозки спортсменов на соревнования, а их в течение сезона проходит около 130-ти – от областного до всероссийского и международного уровней. ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 21.10.2019