Главная » 2019 » Сентябрь » 30

Завершился чемпионат Кемеровской области по футболу среди любителей в сезоне 2019 года. В своём последнем матче на выезде в Новокузнецке киселевский «Шахтёр» сыграл с местным «Сибшахтостроем 1:1, заработав тем самым второе очко в итоговой таблице.

Хозяева вел в счёте после первого тайма благодаря голу Алексея Харламова. Однако после перерыва гости сумели прибавить и даже заработали пенальти, но Александр Иванов пробил с точки мимо ворот. И все-таки под самый занавес матча «Шахтер» сумел отыграться. Счёт сравнял Виталий Останин. ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 30.09.2019

25 сентября на стадионе «Шахтёр» прошли соревнования по лёгкой атлетике, в которых приняли участие юные представители всех 15 общеобразовательных учреждений КГО. На беговых дорожках свои скоростные способности продемонстрировали 209 школьников.

Помимо популяризации и пропаганды «королевы спорта» и привлечению детей к систематическим занятиям, организаторы (МБУ ДО ДЮСШ) параллельно проводили отбор мальчишек и девчонок в спортивную школу управления образования ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 30.09.2019

Киселевские боксёры начали новый спортивный сезон с успешного выступления сразу в двух соревнованиях.

С 19 по 21 сентября в городе Новоалтайске Алтайского края состоялся XI традиционный турнир среди юниоров 17-18 лет, посвященный памяти Валерия Николаевича Осинцева – кандидата в мастера спорта СССР, судьи республиканской категории. В соревнованиях на призы национального фонда поддержки детского спорта "Спорт без границ" участвовали боксеры из Алтайского края, Кемеровской области и Республики Алтай. Наш город был представлен спортсменами тренера Игоря ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 30.09.2019

В минувшие выходные в Киселевске состоялся заключительный 9 этап Кубка Кемеровской области по быстрым шахматам. Двухдневный турнир, посвящённый памяти Заслуженного тренера РСФСР Александра Фёдоровича Трофимова, собрал в стенах отделения шахмат МБУ КГО «Спортивная школа» 51 участника.

Церемония открытия прошла в обоих залах.

В перв ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 30.09.2019