Главная » 2019 » Июль » 22

БОКС

С 22 июля возобновились тренировочные занятия секции бокса спорткомплекса «Шахтер». Под руководством тренера Игоря Пужака начался предварительный этап подготовки к новому сезону. Примечательно, что данная дата совпала с Международным днём бокса. Наши юные спортсмены, добившиеся впечатлительных успехов в минувшем году, готовятся покорить новые вершины успеха. Пожелаем им удачи в ринге и в жизни! Следуйте своему девизу - идти вперед и никогда не сдаваться!

... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 22.07.2019

Традиционное шоу «Силовой экстрим-2019» в этом году состоится на стадионе «Шахтёр» 25 августа. Подготовка к любимому событию для киселевчан и гостей нашего города в комитете по спорту и молодёжной политике КГО уже началась. «КВ» первыми из СМИ узнали о программе соревнований и составе участников, о чём спешим поделиться с нашими читателями.

Приятно отмечать, что из года в год количество зрителей на подобных состязаниях неизменно возрастает. В полюбившиеся многим испытаниям для богатырей всегда вносятся коррективы. Казалось бы, вар ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 22.07.2019

После небольшой паузы в минувшие выходные стартовал второй круг высшей лиги чемпионата Кемеровской по футболу среди любителей. Киселевский «Шахтёр» в родных стенах принимал молодую команду ФК «Заря – УОР» из Ленинска-Кузнецкого. Реванша за поражение в гостях не получилось. Итоговый счёт 0:6 больше походил на результат теннисной партии. Подопечные Владимира Долгова ничего не смогли противопоставить воспитанникам Сергея Васютина. Хотя, по началу, немногочисленные болельщики на стадионе «Шахтёр» всё же рассчитывали на чудо.

Мат ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 22.07.2019