Главная » 2019 » Июнь » 10

8-9 июня в оздоровительном комплексе «Юность» царила особая атмосфера замечательного вида спорта – тяжёлой атлетики. Борьбу за награды первенства Кемеровской области вели юноши и девушки до 16 лет. Их старшие товарищи (до 19 лет) приняли участие в четвертом открытом первенстве Киселевского городского округа, посвящённом памяти Александра Ивановича Максименко. За 2 дня болельщики увидели на помосте более 100 юных спортсменов.

Первыми, начиная с 10:00 субботы, в борьбу включились девушки.

... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 10.06.2019

5 июня в оздоровительном комплексе «Юность» прошло открытое первенство МБУ КГО «Спортивная школа» по рукопашному бою, Соревнования были посвящены Международному дню защиты детей и 300-летию образования Кузбасса. В течение дня на ковре сильнейших выявляли 110 воспитанников тренеров Руслана Гилязова и Дарьи Нырковой.

Болельщиков на трибунах было не меньше, чем самих участников. Рукопашный бой в Киселевске в последнее время стал очень популярным. Количество занимающихся этим видом спорта уже превысило цифру в 200 человек. Личный пример тренеров вдохновляет мальчишек и девчонок.

... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 10.06.2019

«Горняцкое дерби» - так негласно называют противостояние двух футбольных команд «Шахтёр» из Киселевска и Прокопьевска. Очередной матч в рамках пятого тура высшей лиги чемпионата Кемеровской области состоялся в нашем городе в минувшую субботу. Особой радости местным болельщикам он не принёс. Киселевские футболисты вновь проиграли с крупным счётом - 0:4.

Ничего плохого начало матча нам не предвещало. Упорная борьба на поле с обоюдными возможностями забить гол велась с первых минут. Приятно было после дозаявочной компании вновь увидеть в составе киселевчан Виталия Останина, Вячеслава Асламова, Дениса ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 10.06.2019

Киселевские боксёры завершили отчётный сезон 2018-2019 года, приняв участие в VII региональном турнире в городе Камень-на-Оби Алтайского края, посвященном памяти С. Ю.Чернова.

В соревнованиях, прошедших с 5 по 8 июня, приняли участие 132 боксера из Новосибирской, Томской, Кемеровской областей и Алтайского края.

... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 10.06.2019