Главная » 2019 » Февраль » 05

4 февраля в кабинете информатики ООШ № 3 компьютеры были настроены на шахматные баталии в рамках всероссийского турнира на кубок «Российского движения школьников». Квартет юных интеллектуалов (2 мальчика + 2 девочки) пристально всматривался в экраны ноутбуков и вёл бескомпромиссные поединки со своими незримыми соперниками.

Прежде всего, я ознакомился с Положением данных соревнований, целью которых является популяризация и развитие шахмат в общеобразовательных учреждениях страны.

... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 05.02.2019

В минувшие выходные в Ленинске-Кузнецком прошли финальные игры первенства Кемеровской области по мини-футболу среди мальчиков 2007-2008 гг. р. Команда «Знамя», составленная из лучших футболистов Киселевского городского округа в компании сильнейших 9 коллективов Кузбасса завоевала 5 место.

Турнир для подопечных тренера Егора Пискунова выдался весьма курьёзным. Наши футболисты сумели в личных встречах одолеть будущих серебряных приз ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 05.02.2019

С 30 января по 3 февраля в центре водных видов спорта «Звездный» города Томска прошли всероссийские соревнования по плаванию в ластах и спортивному дайвингу «Снежные ласты». В состав сборной команды Кемеровской области вошли 10 киселевчан, воспитанников тренера Гули Михайловны Мустафиной, завоевавших в общей сложности 17 медалей разного достоинства.

Ежегодный турнир собрал рекордное количество участников - 424 спортсмена из десяти субъектов Российской Федерации: Москвы, Московской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Смоленск ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 05.02.2019