Главная » 2018 » Июль » 31

29 июля в Гурьевске состоялось открытое личное первенство в кроссе, среди лыжников-гонщиков спортивных школ Кемеровской области, посвящённое памяти Н.Г. Коровкиной. На старт вышло более 400 спортсменов, в том числе 16 воспитанников МБУ КГО «СШ» из посёлка Карагайлинского.

В возрастной группе девочек 2005-2006 гг.р. на дистанции 1 км в упорной борьбе победу одержала Ольга Шорохова. В этом же возрасте у мальчиков на дистанции 2 км бронзовым призёром стал Никита Петров.

... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 31.07.2018

Результаты прошедших в минувшие выходные очередных матчей Чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей порадовали киселевских болельщиков и внесли определённые коррективы в борьбу за выход в финальный турнир.

Своё первое очко завоевали подопечные тренера Михаила Белова в группе «Юг». Футболисты &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 31.07.2018