Главная » 2018 » Январь » 09

4 января в оздоровительном комплексе «Юность» состоялся традиционный областной турнир по мини-футболу «Юность Кузбасса» среди спортсменов 2007-2008 гг.р. на призы ОАО «Знамя», посвящённый памяти Александра Фёдоровича Ерёмина. В трёхдневных соревнованиях приняли участие 8 команд из Киселевска, Прокопьевска, Ленинска-Кузнецкого и Красного Брода.

Хозяев площадки представляли сразу 4 коллектива. На предварительном этапе, прошедшем по круговой системе, участники были разделены на 2 группы.

... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 09.01.2018

Рождественский блиц-турнир по шахматам среди школьников имеет в Киселевске богатые традиции. Он проводится именно 7 января уже несколько десятков лет. Получить вне зависимости от результата сладкие призы, сделать памятный снимок с Дедом Морозом и блеснуть своими интеллектуальными способностями в наступившем году решились 28 юных участников.

Праздничная атмосфера ощущалась задолго до начала турнира. Тому способствовало яркое поздравление от Деда Мороза. В ответ самые смелые школьники прочитали стихи, получая вместе с подарками заслуженные аплодисменты. Мальчишки и девчонки делились между собой впечатлениями о том, как встретили Новый год, а потом вдоволь насладились любимой игрой.

... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 09.01.2018