Главная » 2017 » Декабрь » 25

21-24 декабря в столице Кузбасса прошел чемпионат Кемеровской области по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое) среди мужчин и женщин. Абсолютным чемпионом среди всех весовых категорий стал киселевчанин Валерий Туктаров. Золотую медаль наш спортсмен, воспитанник тренера Дмитрия Гатиха, завоевал в весовой категории 83 кг (классическое троеборье).

Победу праздновал и подопечный тренера Вячеслава Сидякина Иван Пичкулян (в/к 120 кг) в соревнованиях в экипировке.

... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 25.12.2017

Традиционный новогодний блиц - турнир по шахматам на призы «Деда Мороза» состоялся 24 декабря на отделении шахмат МБУ КГО «Спортивная Школа». 53 участника интеллектуальный противостояний выявляли сильнейших в нескольких возрастных группах.

Нет ничего лучше, чем в преддверии Нового года провести несколько часов за шахматным столом, в перерывах между турами пообщаться друг с другом, поделиться праздничным настроением. В этом можно было убеждаться на протяжении двух с половиной часов. Именно столько длились 9 туров, ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 25.12.2017

Более 50 спортсменов из Киселевска и Прокопьевска приняли участие в

открытом первенстве КГО по тяжелой атлетике на призы Деда Мороза, прошедшем 24 декабря в оздоровительном комплексе «Юность».

Юноши и девушки разыграли награды в 12 весовых категориях. В 8 из них на высшую ступень пьедестала почёта поднимались хозяева помоста.

... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 25.12.2017