Главная » 2017 » Октябрь » 05

28 - 30 сентября в Кемерово состоялись Открытые городские соревнования по боксу среди юношей 12-13 лет, посвященные памяти мастера спорта СССР Виктора Николаевича Степанова. В этом традиционном турнире принял участие 91 боксер из Кемерова, Топков, Яшкина, Ленинска-Кузнецкого, Белова, Киселевска, Новокузнецка и Междуреченска.
Команда нашего города состояла из 9 спортсменов, и все они вернулись домой с медалями, завоевав 3 первых, 3 вторых и 3 третьих места. Победителями соревнований стали Егор Пономарев, Данил Жуланов и Вячеслав Горбунов. Серебряные награды у Матвея Мулявина, Заурбека Пугоева и Сергея Чепли. Третьи места в свой актив записали Денис Ращук, Андрей Рыбников и Артем Алексеенко. Наставник наших ребят Игорь Григорьевич Пужак, был отмечен призом как лучший тренер соревнова ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 05.10.2017

7 октября в Киселевске состоится первенство Сибирского Федерального округа по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет. Соревнования являются лично-командными и пройдут в 9 весовых категориях у парней и 8 весовых категориях у девушек. Также будут названы и абсолютные победители.

Квалификационные бои в оздоровительном комплексе «Юность» начнутся в полдень. На 13:00 запланировано торжественное открыт ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 05.10.2017

Более 150 спортсменов из Новосибирской, Томской, Кемеровской, Омской областей и Красноярского края приняли участие в Открытом Кубке города Новосибирска по тайскому боксу, прошедшем с 28 сентября по 1 октября.

Киселевск на соревнованиях был представлен воспитанниками тренера Анатолия Ситникова.

Золотую медаль среди женщин в весовой категории 60 кг за ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 05.10.2017

Команда «Заря-СУЭК» из Ленинска-Кузнецкого стала чемпионом Футбольной Лиги Кемеровской области, одержав в последнем туре уверенную победу в Осинниках над «Горняком» со счётом 0:5. Серебряный и бронзовый призёры, соответственно, «Телеком» (Ленинск-Кузнецкий» и «Сибшахтострой» (Новокузнецк) в южной столице Кузбасса разошлись миром 1:1. Киселевский «Шахтёр» в Бачатском уступил местному «Горняку» 3:0, что никак не повлияло на забронированное нашими футболистами ранее шестое место в итоговой турнирной таблице.

Просмотров: 324 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 05.10.2017