Главная » 2016 » Август » 20

19 августа на стадионе ОАО «Поляны» состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди производственных коллективов Группы компаний ТАЛТЭК.

В соревнованиях приняли участие 5 команд. Игры проходили в два тайма по 10 минут. Турнир длился более трёх часов. В ходе бескомпромиссной борьбы второй год подряд победу отпраздновали футболисты ООО «Талтэкавтотранс». В финальном поединке они одолели соперников из ООО «Разрез имени В.И.Черемнова». Замкнули тройку призёров футболисты ООО «ТалтТЭК».  Команды, поднявшиеся на пьедестал почёта, были награждены медалями, Почётными грамотами и денежными премиями. Главный трофей – переходящий Кубок вновь оставили у себя игроки ООО «Талтэкавтотранс».

Просмотров: 367 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 20.08.2016

ВПЕРЁД, КИСЕЛЕВСК!

 

19 августа на площади Торжеств царила спортивная атмосфера. В течение дня любой желающий мог попробовать свои силы в фигурном вождении велосипеда, принять участие в соревнованиях по кросс-фиту, повторять движения за специалистами по аэробике, шейпингу и другим направлениям фитнеса, дарующим здоровье и красоту. А началось всё с легкоатлетического пробега, посвящённого памяти погибших шахтёров.

12-й по счёту легкоатлетический пробег собрал рекордное количество участников. На старт четырёхкилометровой дистанции по улицам района Красный камень вышло около 300 спортсменов.

На параде-построении с приветственными словами к ним обратились заместитель Главы города по социальным вопросам и здравоохранению Валентина Катасонова, председатель территориального комитета профсоюза угольщиков Анатолий Оренбуров. От имени жён и матерей погибших шахтёров выступила Зоя Овсянникова.

Традиционно прошло воз ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 20.08.2016