Главная » 2019 » Август » 6 » ПРОБЕЖИМ, ВСПОМИНАЯ ПОГИБШИХ ШАХТЁРОВ
15:39
ПРОБЕЖИМ, ВСПОМИНАЯ ПОГИБШИХ ШАХТЁРОВ

Комитет по спорту и молодёжной политике КГО распространил Положение о проведении традиционного легкоатлетического пробега, посвящённого памяти погибших шахтёров.

Старт будет дан 16 августа в 11:00 с площади Торжеств в районе Красный Камень. Комиссия по допуску участников начнёт свою работу с 9:30. Парад участников запланирован на 10:45. Главный судья соревнований – директор МБУ КГО «Спортивная школа» Вячеслав Сидякин.

Дистанция пробега по улицам района Красный Камень – 4 км. Для допуска к соревнованиям участники должны предоставить в главную судейскую коллегию заявку, заверенную врачом.

Все спортсмены будут разделены на 5 возрастных групп. Победителей и призёров в каждой из них в качестве наград ожидают вымпелы, грамоты и медали.

Памятные сувениры будут вручены всем участникам соревнований. Особо отметят самого юного и самого возрастного спортсмена.

Предварительные заявки от предприятий и организаций КГО можно утвердить заранее по тел./факсу (3-8464) 2-08-49 или по электронной почте komsportkisl@mail.ru

Родион ТИТАРЕНКО.

Фото автора.

Просмотров: 211 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0