Главная » 2019 » Август » 12

8 августа в актовом зале администрации Киселевска состоялся торжественный приём главы города, посвящённый всероссийскому Дню физкультурника, который в нашей стране отпраздновали в 80-й раз.

«Человек гармонично развивается тогда, когда не только блещет своими знаниями и поступками, но и активно занимается спортом. Тогда он красив не только душой, но и телом. Приятно видеть сегодня в этом зале именно таких людей. Спасибо нашим спортсменам, чьи победы прославляют Киселевск, Кузбасс, Россию на соревнованиях самого высокого ранга, их родителям. Спасибо нашим замеча ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 12.08.2019

Переходящий Кубок «Лучший в ГТО» и первое место в общекомандном зачете завоевала команда Совета народных депутатов Киселевского городского округа на областном Летнем фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне», посвященном 80-летию празднования Дня физкультурника и 25-летию законодательной власти Кузбасса.

Соревнования под названием «День физкультурника с ГТО!» состоялись 6 августа в Кемерове на стадионе школы № 85. ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 12.08.2019