Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » ЮНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ ПОБЕЖДАЮТ И ВСЕЛЯЮТ НАДЕЖДУ
11:36
ЮНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ ПОБЕЖДАЮТ И ВСЕЛЯЮТ НАДЕЖДУ

Продолжают радовать киселевских болельщиков наши юные футболисты.

Сборная МБУ КГО «СШ» 2007-08 гг.р., составленная из воспитанников тренеров Сергея Кузнецова, Егора Пискунова и Владимира Долгова, стала победителем представительного областного турнира по мини-футболу "Ижморский - территория здоровья", прошедшего с 29 октября по 1 ноября в пгт. Ижморский. В соревнованиях приняли участие 13 команд.

На пути к заветному кубку и золотым медалям наши футболисты не потеряли ни одного очка. В стартовом матче они выиграли у сверстников из Анжеро-Судженска 4:1. Затем разгромили две команды кемеровчан 9:0 и 4:1. В заключительных противостояниях были повержены соперники из Полысаева 4:2, и Мариинска 8:4.

По итогам турнира Сергей Сапронов был признан лучшим игроком, а Никита Кузнецов - лучшим нападающим.

Общий успех с товарищами по команде разделили Егор Сомов, Данил Безруков, Владислав Захаров, Кирилл Рыбалко, Тимофей Таякин, Андрей Мазалов, Алексей Бояркин.

Параллельно в эти же дни в Гурьевске проходил региональный турнир по мини-футболу, посвященный "Ветеранам Гурьевского футбола" среди юношей 2004-2005 г.р. В соревнованиях приняли участие 12 команд из городов Кемеровской области и Новосибирска. Именно гостям из соседнего региона киселевские воспитанники МБУ КГО "СШ" уступили в упорной борьбе за 3 место.

Лучшим защитником турнира был признан наш игрок Бексултан Артыкбаев.