Главная » 2018 » Ноябрь » 05

В Гурьевском спортивном комплексе «Металлург» с 25 по 27 октября прошли Всероссийские соревнования «XXVI турнир памяти Олимпийского чемпиона Александра Воронина» и Кубок Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Триумфально выступили спортсмены Кемеровской области. В общем зачёте им не нашлось равных, как у представителей сильного, так и у представительниц прекрасного пола. Свою лепту в командный успех внесли и киселевчане.

В престижных соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 11 регионов страны: ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 05.11.2018

Продолжают радовать киселевских болельщиков наши юные футболисты.

Сборная МБУ КГО «СШ» 2007-08 гг.р., составленная из воспитанников тренеров Сергея Кузнецова, Егора Пискунова и Владимира Долгова, стала победителем представительного областного турнира по мини-футболу "Ижморский - территория здоровья", прошедшего с 29 октября по 1 ноября в пгт. Ижморский. В соревнованиях приняли участие 13 команд.

... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 05.11.2018

Провести воскресное утро на каникулах в спортивном зале, наслаждаясь любимой игрой – что может быть лучше! Взяв на вооружение этот принцип, на паркете МБУ КГО СШ 4 ноября турнир под названием «Ура, каникулы!» провели юные баскетболисты.

По круговой системе места на пьедестале почёта распределили 3 команды, составленные из ребят, делающих первые шаги в этом виде спорта.

... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 05.11.2018

Ежегодный «Шоколадный» турнир – традиционный для юных любителей шахмат Киселевска. Он состоялся уже в 25-й раз и собрал в интеллектуальных баталиях на черно-белых клетках 40 участников. Дата проведения – 4 ноября – совпала с празднованием Дня народного единства России.

В этой связи в своих речах на церемонии открытия соревнований не случайно коснулись темы патриотического воспитания молодёжи депутат городского Совета народных депутатов КГО Андрей Геннадьевич Перчаткин и главный судья – международный мастер Александр Александрович Баев. Последний напомнил, что «Шоколадный» турнир для большинства участников является первым шагом на пути освоения искусства ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 05.11.2018