Главная » 2021 » Январь » 12

Многолетняя традиция проводить детский шахматный рождественский турнир 7 января не была нарушена и в наступившем году. 30 юных любителей интеллектуальных баталий провели праздничный день в стенах отделения шахмат МБУ КГО «Спортивная школа».

     5 туров с регламентом по 10 минут каждому на обдумывание ходов в партии пролетели за два с половиной часа. В перерывах юные шахматисты рассказывали, как встречали Новый год, где в его первые дни успели побывать с родителями. Все разговоры стихали, к ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 12.01.2021

     26 киселевчан и 5 гостей из Белова приняли участие в соревнованиях по пауэрлифтингу «На призы деда Мороза», которые состоялись 9 января в зале МБУ КГО «СШ» по адресу ул. Утренняя, 3. Победители и призёры в классическом силовом троеборье без экипировки были выявлены в 7 весовых категориях.

     На данных традиционных соревнованиях киселевские тренеры Дмитрий Гатих, Вячеслав Сидякин и Николай Гусев дают возможность выступить преимущественно начинающим спор ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 12.01.2021

Жарким выдался минувший понедельник (11 января) в бассейне МАУ ОК «Юность». На плавательных дорожках при поддержке большого количества болельщиков сильнейших определяли юные мастера подводного спорта.

     В первенстве МБУ КГО «Спортивная школа» по плаванию в ластах «Зимние старты» приняли участия 45 соискателей комплектов наград. Одинаковую дистанцию 100 метров в трёх возрастных группах спортсмены преодолевали в дисциплинах плавание в ластах и плавание в классически ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 12.01.2021

6 января в спортивном зале МБУ КГО «Спортивная школа» прошел турнир по мини-футболу «На призы деда Мороза».  В соревнованиях приняли участие 6 команд юных поклонников кожаного мяча возрастом от 8 до 10 лет.

На предварительном этапе участники были поделены на две равные группы. По регламенту турнира их победители должны были в личном противостоянии определить обладателей золотых и серебряных медалей. Коллективы, занявшие в группах вторые места, вели борьбу за бронзу. ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 12.01.2021