Главная » 2020 » Март » 16

Любители лыжных гонок Киселевского городского округа официально закрыли зимний спортивный сезон 14 марта. Командные эстафеты представителей трудовых коллективов и учреждений, студентов и школьников прошли на трассе базы «Берёзовая роща» в рамках Всероссийского марафона «Лыжня памяти – 2020» и были посвящены в первую очередь75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Особая атмосфера ощущалась ещё на подходе к лыжной базе. Из колонок звучали фронтовые песни, спортсмен ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 16.03.2020

11 марта в оздоровительном комплексе «Юность» впервые в Киселевске состоялся муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов. Он проходил в рамках регионального проекта «Спорт - норма жизни».

В Фестивале, который планируется сделать традиционным, приняли участие трудящиеся предприятий и организаций Киселевского городского округа в возрасте от 25 до 69 лет (с VI по X ступень). На церемонии открытия было озвучено, что по итогам 2019 года нормативы ВФСК ГТО на знаки отличия выполнили 120 человек данной кате ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 16.03.2020