Главная » 2019 » Май » 14

Фестиваль спорта «Равнение на Победу!» в Киселёвске ведёт свой отчёт с 2009 года. В нынешнем юбилейном спортивном празднике приняли участие 460 юношей и девушек из различных городов Кузбасса. Организаторами фестиваля традиционно стали управление образования, МБУ ДО ДЮСШ Киселевского городского округа и Областная ДЮСШ города Кемерова, при поддержке некоммерческой организации "Фонд социально-экономической поддержки регионов "СУЭК - РЕГИОНАМ".

Баскетбол

... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 14.05.2019

6 мая возле Оздоровительного комплекса «Юность» практически негде было припарковать машину. Традиционные городские соревнования по плаванию, посвящённые 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, собрали на плавательных дорожках около 150 юных воспитанников спортивной школы и не меньшее количество зрителей на трибунах.

Шумовая поддержка поражала воображение. Что и говорить, плавание в Киселевске всегда было одним из самых приоритетных видов спорта. За призовые места в различных возрастных группах порой вели борьбу более 30 участников. Впрочем, показания секундомеров судейской коллеги в итоге определили быстрейших.

Самые юные спортсмены 2011-2012 гг.р. преодолевали 25-метровую дистанцию вольным стилем в ластах. У девочек победителем стала Ульяна Минакова. Следом за ней финишировали, соответственно, Мария Пиянкова и Валерия Матросова. ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 14.05.2019