Главная » 2018 » Сентябрь » 19

15 сентября свой восьмой День рождения отметил клуб тайского бокса «Энергия», базирующийся на стадионе «Шахтёр». В праздничную дату принято подводить некоторые итоги, вспоминать наиболее значимые достижения и строить планы на будущее. Именно эти темы в небольшой беседе с «КВ» озвучил основатель и руководитель клуба, тренер, мастер спорта международного класса по тайскому боксу Анатолий Анатольевич Ситников.

- За минувшие 8 лет нам есть чем и кем гордиться. В наших стенах выросли два мастера спорта России – чемпион Мира, обла ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 19.09.2018

Киселевский «Простор» завершил чемпионат Кемеровской области по футболу среди любителей в сезоне 2018 года с 7 очками на предпоследнем месте в турнирной таблице группы «Юг». В завершающем матче молодую дружину Михаила Белова проэкзаменовали лидеры – ФК «Новокузнецк».

Игра на стадионе «Шахтёр» состоялась во вторник 18 сентября. Начало противостояния, намеченное на 18:00 слегка затянулось. Причиной тому стала неявка судейской бригады из Кемерова. Главн ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 19.09.2018