Главная » 2018 » Июль » 25

21 июля в Зеленогорске прошло открытое первенство ГБФСУ КО «СШОР по зимним видам спорта» гонка на выбывание. В соревнованиях приняли участие 34 девушки и 47 парней в возрасте от 2003 г.р. и младше. На старт вышли и киселевчане, воспитанники отделения лыжных гонок МБУ КГО «Спортивная школа».

Дополнительный вес первенству придало участие представителей команды Новосибирской области, находящихся в Зеленогорске на учебно-тренировочных сборах. Лыжероллерная дистанция была 1300 метров. Сначала бежали пролог, после чего 16 лучших отбирались в полуфи ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 25.07.2018

Неплохо выступили киселевские шахматисты международный мастер Александр Баев и мастер ФИДЕ Андрей Кузнецов на прошедшем 21-22 июля в Барнауле этапе Всероссийских соревнований по быстрым шахматам «Рапид Гран-при России» - «Кубок Губернатора Алтайского края».

... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 25.07.2018

В минувшие выходные состоялись очередные матчи чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей. Двум киселевским командам выпало встречаться с лидерами турнирных таблиц в своих группах. К сожалению, добыть заветных очков не получилось, но наши дружины не позволили фаворитам одержать победы с крупным счётом.

В воскресенье в Киселевске на стадионе «Шахтёр» «Простор» принимал мощный коллектив междуреченской «Распадской». Гости прибыли на игру, не скрывая, что надеются на победу с разгромным счётом. Не получилось. Подопечные ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 25.07.2018