Главная » 2018 » Июнь » 13

11 июня на стадионе МАУ «ОК «Юность» прошли соревнования по мини-футболу, посвященные Международному дню борьбы с наркотиками и Дню России. В турнире приняли участие 6 команд.

В итоге победителем стала команда «Шахтёр» (тренер Сергей Кузнецов). Игроки детского дома «Гвоздика», под руководством Владимира Тасыбаева стали вторыми. Замкнула тройку призёров дружина Алексея Штеблова -«Кисельбург». Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами.

... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 13.06.2018

В рамках проекта "Лето с ГТО в Кузбассе!" в городах Кемеровской области будет организована работа летних площадок ГТО. В нашем городе летняя площадка ГТО будет принимать всех желающих один раз в неделю по средам с 15.00 до 19.00 на стадионе "Шахтер". Сотрудники центра тестирования проведут консультации по вопросам ГТО, регистрацию на сайте, а также осуществят прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в тестовом режиме и на знак отличия. Для того, чтобы выполнить нормы на знак отличия, необходимо иметь медицинскую справку-допуск.

Просмотров: 312 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 13.06.2018

С 8 по 10 июня в Гурьевске прошел чемпионат Кемеровской области по пауэрлифтингу (классическое троеборье) среди мужчин и женщин. Киселевские воспитанники тренера Дмитрия Гатиха завоевали 4 золотые медали. Данил Лукьянов в весовой категории 59 кг выполнил к тому же норматив кандидата в мастера спорта. Компанию на верхней ступени пьедестала почёта ему составили Иван Рябиков (в/к 93кг), Юлия Слепухина (в/к 72кг) и Евгений Полунин (в/к105 кг).

Вторые места в свой актив записали подопечные тренера Вячеслава Сидякина Сергей ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 13.06.2018

Первый домашний матч в рамках чемпионата Кемеровской области по футболу провёл киселевский «Шахтёр». Молодая команда «Заря-УОР» из Ленинска-Кузнецкого продемонстрировала настоящее упорство и дала бой нашим более опытным футболистам. В итоге ни одна из команд не сумела забить гол, но игра получилась зрелищной, и заставила пережить болельщикам немало волнительных минут.

Дружина Валерия Харулина сразу прибрала инициативу в свои руки. Гости, под руководством тренера Сергея Васютина замкнулись в обороне, но отвечали контратаками, которые были весь ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 13.06.2018