Главная » 2018 » Январь » 22

21 января в Киселевске стартовал чемпионат КГО по волейболу среди женщин. В турнире, который пройдёт по круговой системе и завершится весной, принимает участие 7 команд. Матчи играются на спортивной площадке ДЮСШ Управления образования по воскресеньям с 15:00.

Первые противостояния завершились следующими результатами: «Медики» (прошлогодние победители чемпионата) - «Высший класс» (бронзовые призёры 2017 года) 3:2; «ДЮСШ» - «Киселевск» (серебряные призёры 2017 г) 2:3; «Киселевский педагогический колледж» - « ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 22.01.2018

Конец января начало февраля обещают быть в Киселевске весьма насыщенными на спортивные мероприятия.

21 января в оздоровительном комплексе «Юность» состоится открытый турнир по баскетболу, памяти тренера Антона Филиппова. В соревнованиях, которые будут проходить на протяжении всего дня, примут участие команды из Киселевска, Новокузнецка и Осинников. Торжественное открытие запланировано на 12:00. Главным судьёй турнира назначен старший тренер БК «Киселевск» Владимир Шаров. Вход для болельщиков свободный.

28 января клуб «Горняк» на лыжной базе ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 22.01.2018

21 января в Киселевске ударил настоящий крещенский мороз. Однако он не послужил препятствием для проведения на спортивной площадке оздоровительного комплекса «Юность» открытого турнира по баскетболу памяти тренера Антона Филиппова. В гости к двум командам хозяев паркета (БК «Киселевск» и «ДЮСШ») пожаловали дружины из Новокузнецка и Осинников.

Церемония открытия соревнований была запланирована на 12:30. К этому моменту уже было сыграно 2 матча. В обоих гости оказались сильнее хозяев. После 32 минут игры (4 четверти по 8 минут) юные ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 22.01.2018