Главная » 2017 » Декабрь » 04

1-3 декабря в посёлке городского типа Ижморский прошёл первый этап независимой Футбольной детско-юношеской «Лиги Кузбасса» по мини-футболу среди мальчиков 2007 г.р. и младше. Киселевск представляла команда «Знамя», под руководством тренеров МБУ КГО «Спортивная школа» Сергея Кузнецова и Егора Пискунова.

8 лучших коллективов Кемеровской области провели круговой турнир.

... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 04.12.2017

С 1 по 3 декабря в Челябинске состоялся чемпионат Российского студенческого спортивного союза по тайскому боксу. Он проходил на базе учебно-спортивного комплекса УралГУФК «Легкоатлетический манеж».

На турнир прибыло более ста спортсменов, представляющих 24 вуза страны. Главными призами соревнований стали путевки на чемпионат Мира среди студентов под эгидой FISU, который состоится в Таиланде в июле 2018 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 04.12.2017

Около 100 юных спортсменов приняли участие в традиционных соревнованиях по плаванию в ластах на призы Деда Мороза, состоявшихся 4 декабря в Оздоровительном Комплексе «Юность». Борьбу за медали и грамоты на протяжении полутора часов вели мальчики и девочки в трёх возрастных группах.

... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 04.12.2017

3 декабря на хоккейной коробке в районе Красного Камня состоялось открытие зимнего сезона. В его рамках состоялось два товарищеских матча между воспитанниками тренеров Валерия Зябликова и Геннадия Гильмутдинова.

В старшем возрасте встречались команды Лицея № 1 и сборной города. Матч завершился в пользу Лицея № 1 со счётом 10:6.

Лучшим бомбардиром был признан Юрий Горчаков (Лицей № 1), забивший 7 шайб. Его товарищей по команде Ивана Пьянзина и Ивана Бутакова назвали, соответственно, лучшим вратарём и лучшим защитником. Лучшим нападающим стал игрок сборной города Лев Русанов.

... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 04.12.2017