Главная » 2017 » Сентябрь » 27

В минувшие выходные в Кемерове прошла VIII летняя Спартакиада ветеранов спорта Кузбасса: «Здоровье! Активность! Долголетие!», посвящённая 40-летию образования Кемеровской областной организации ветеранов спорта «Олимп». В итоговом зачёте основной группы городов региона сборная команда Киселевска завоевала высокое второе место, пропустив вперёд себя лишь хозяев спортивных арен. Причём наши ветераны стали единственной дружиной, принявшей участие во всех 8 ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 27.09.2017

Последний матч сезона на своём поле в рамках Футбольной Лиги Кемеровской области провёл в минувшую субботу киселевский «Шахтёр». Нашим футболистам удалось взять реванш у «Горняка» из Осинников за поражение в первом круге 0:2. Правда, гости сумели отправить в ворота Сергея Кузнецова 3 мяча, но в свои пропустили 5.

Словно ушат холодной воды в прохладный дождливый вечер опрокинулся на головы киселевчан уже на третьей минуте. «Горняк» открыл счёт в ситуации, когда голом то и не пахло. Немногочисленные болельщики на трибунах тут же нач ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 27.09.2017