Главная » 2018 » Октябрь » 21 » ВЕЛОКРОСС ПРИЗЫ ПРИВЁЗ
12:43
ВЕЛОКРОСС ПРИЗЫ ПРИВЁЗ

20 октября в парке посёлка Карагайлинского прошли соревнования по велокроссу в трёх возрастных группах. На старт вышло около 50 воспитанников отделения лыжных гонок МБУ КГО «Спортивная школа».

В старшей возрастной группе на дистанции 9 км победителем стал Иван Окатьев. Следом за ним финишировал Алексей Червов.

Первое место в группе 2005-06 гг.р. на дистанции 7 км уверенно занял Никита Петров. Компанию на пьедестале почёта ему составили, соответственно, Михаил Кривенченко и Данил Ануфриев.

У девочек-сверстниц, которые преодолевали дистанцию 5 км, в упорной борьбе главную награду завоевала Софья Симонова. Совсем немного ей уступили Ксения Суслова и Ольга Шорохова.

В группе девочек 2007-08 гг.р. на отрезке 3 км. выиграла Ксения Егоренко. Полина Кокорина стала второй.

Мальчики этого возраста проезжали 5 км. До последних метров борьбу за главный трофей вели Илья Шишков и Данил Радимов. В этот день быстрейшим оказался Илья.

Параллельно на новой лыжероллерной трассе соревновались самые юные спортсмены. Победителями на дистанции 2 км стали Данил Петров и Вероника Миллер.

Победители и призёры соревнований получили грамоты комитета по спорту и молодёжной политике КГО и сладкие подарки.

Тренерский состав и жители посёлка Карагайлинского, пользуясь случаем, выражают благодарность за качественную подготовку лыжероллерной трассы бригаду асфальтоукладчиков компании «Дорстройсервис» во главе с Саргисом Гаспаряном.

Следующие соревнования на новой трассе пройдут уже на лыжах. Осталось дождаться первого снега.

Просмотров: 295 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0