Главная » 2018 » Август » 22 » В преддверии Дня шахтера на угольных предприятиях ТАЛТЭК прошла традиционная спартакиада
08:51
В преддверии Дня шахтера на угольных предприятиях ТАЛТЭК прошла традиционная спартакиада

В преддверии Дня шахтера на угольных предприятиях ТАЛТЭК прошла традиционная спартакиада

 

21.08.2018

 

21 августа, накануне главного праздника Кузбасса - Дня шахтера, на угольных предприятиях Группы компаний ТАЛТЭК прошла традиционная летняя спартакиада. Команды угольных предприятий холдинга встретились на стадионе АО «Поляны», чтобы помериться силами, показать своё мастерство и, конечно, провести время в любимом коллективе в неформальной обстановке.

 

В программе спартакиады - мини-футбол, перетягивание каната, подтягивание на перекладине, отжимание на скамье, забег на 60 метров и поднятие гири. За победу в соревнованиях боролись 6 команд по 10 человек. В этом году среди участников не только сотрудники угольного дивизиона Группы компаний ТАЛТЭК, но и приглашённые представители подрядных организаций.

 

Гостей и участников состязаний приветствовала помощник президента по социальной политике Группы компаний ТАЛТЭК Мария Мануйлова, поздравив собравшихся с приближающимся профессиональным праздником. «Спортивные мероприятия для сотрудников являются неотъемлемой частью корпоративной социальной политики Группы компаний ТАЛТЭК во всех регионах присутствия. Такие соревнования позволяют почувствовать, что мы одна команда и, в то же время, они заражают духом конкуренции сотрудников наших предприятий. Это позволяет добиваться высоких результатов не только на спортивных площадках, но и на производственных.» - добавила Мария Сергеевна.

 

После торжественного открытия спартакиады выступил гость мероприятия - именитый спортсмен Киселевска - чемпион мира по тайскому боксу среди молодежи, мастер спорта России - Эдуард Сайк. Он провёл для спортсменов разминку, зарядив их энергией для дальнейшей упорной борьбы.

 

По итогам напряжённых состязаний определилась тройка лидеров. Первое место заняла команда, представлявшая «Разрез ТАЛТЭК» (участок ОГР). Серебряным призёром стала сборная АО «Поляны». Третье место досталось спортсменам из команды «Разрез Талдинский-Западный».

 

Проведение спартакиады на угольных предприятиях Группы компаний ТАЛТЭК - хорошая и добрая традиция, благодаря которой у сотрудников холдинга появляется возможность приобщиться к занятиям спортом, активному образу жизни и пообщаться в кругу коллег.

Просмотров: 372 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0