Главная » 2020 » Декабрь » 28 » НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН
12:19
НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН

Рукопашный бой

С 16 по 20 декабря в Рязани прошел чемпионат России среди мужчин и женщин по рукопашному бою.  В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 48 регионов. Серебряные медали у киселевчан в составе сборной Кузбасса завоевали Мастер спорта России Дарья Ныркова (в/к 45 кг.) и Мастер спорта России международного класса Руслан Гилязов (в/к 90 кг.). Поздравляем наших спортсменов с высоким результатом.

Пауэрлифтинг

С 24по28 декабря в Ленинске-Кузнецком прошел чемпионат Кузбасса по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) среди мужчин и женщин, а также областные соревнования по пауэрлифтингу (жиму). В чемпионате приняло участие около 260 спортсменов. У спортсменов МБУ КГО «СШ» - 2 золотые и 1 серебряная медали.

Первые места завоевали Валерий Туктаров (в/к до 83 кг.) и Евгений Полунин (в/к до 105 кг.). Серебряную медаль завоевал Иван Рябиков (в/к до 93 кг.)

Тренируются спортсмены под руководством Дмитрия Гатиха.

В областных соревнованиях по жиму лежа, наши богатыри привезли домой одну золотую и одну серебряную медаль: 1 место – Александр Макаров (в/к до 105 кг., результат 182, 5 кг.); 2 место – Евгений Баталов (в/к до 93 кг., результат 175 кг.). Успех со своими подопечными разделил их тренер Вячеслав Сидякин

Просмотров: 169 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0