Главная » 2018 » Декабрь » 26 » НАШИ «ЗОЛОТЫЕ» БОКСЁРЫ
17:05
НАШИ «ЗОЛОТЫЕ» БОКСЁРЫ

С 20 по 24 декабря в Междуреченске прошло Первенство Кузбасса по боксу среди юношей 15-16 лет (2003-2004 годов рождения). В соревнованиях участвовало 130 боксеров из 19 городов Кемеровской области.

Киселевская команда, составленная из воспитанников тренеров Игоря Пужака и Евгения Чернова, в общекомандном зачете поделила первое место с хозяевами ринга.

Наши ребята завоевали 10 медалей – 2 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых. Победителями стали Вячеслав Горбунов и Александр Шульц. Вторые места заняли Александр Сова, Иван Коломин и Николай Шестаков. Третьи места в свой послужной список записали Андрей Дёмшин, Даниил Радченко, Арсений Абрамов, Сергей Лазарев и Никита Горбунов.

Вячеслав Горбунов был удостоен специального приза "За хорошую технико-тактическую подготовку", а Игорь Пужак получил приз "Лучший тренер".

По итогам соревнований Андрей Дёмшин, Вячеслав Горбунов, Иван Коломин и Александр Шульц включены в состав сборной команды Кемеровской области для участия в первенстве Сибирского федерального округа, которое пройдет в начале февраля в городе Яровое Алтайского края.