Главная » 2019 » Февраль » 5 » НА ПЕРВЕНСТВЕ СИБИРИ КИСЕЛЕВЧАНЕ БУДУТ
15:31
НА ПЕРВЕНСТВЕ СИБИРИ КИСЕЛЕВЧАНЕ БУДУТ

В минувшие выходные в Ленинске-Кузнецком прошли финальные игры первенства Кемеровской области по мини-футболу среди мальчиков 2007-2008 гг. р. Команда «Знамя», составленная из лучших футболистов Киселевского городского округа в компании сильнейших 9 коллективов Кузбасса завоевала 5 место.

Турнир для подопечных тренера Егора Пискунова выдался весьма курьёзным. Наши футболисты сумели в личных встречах одолеть будущих серебряных призёров из новокузнецкой «ДЮСШ - 2» со счётом 5:0, вырвать победу у сверстников из ленинск-кузнецкого «Тарзана» 4:3 и разгромить команду «Горняк» из Осинников 9:1.

Однако в стыковых противостояниях киселевчане проиграли чемпионам турнира МФК «Кемерово» - 2:4 и бронзовым призёрам «Олимпии» из Грамотеина - 0:5.

Впрочем, на первенстве Сибирского Федерального округа некоторые наши футболисты всё же выступят. Победители финального областного этапа выразили желание усилить свою команду тремя киселевчанами и включить в состав признанного лучшим игроком турнира Арсения Маркушина, защитника Никиту Кузнецова и нападающего Дениса Голованова.

Тем временем их товарищи по команде «Знамя» начали подготовку к матчам открытого первенства «Детской Минусинской лиги» под патронажем экс-игрока сборной России Динияра Билялетдинова, которые пройдут в начале апреля в Красноярском крае.

Родион ТИТАРЕНКО.

Фото МБУ КГО СШ

Просмотров: 226 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0