Главная » 2018 » Октябрь » 28 » КАНИКУЛЫ ВСТРЕТИЛИ, ИГРАЯ В ФУТБОЛ
12:58
КАНИКУЛЫ ВСТРЕТИЛИ, ИГРАЯ В ФУТБОЛ

27 октября в спортивном зале МБУ КГО "СШ" прошел турнир по мини-футболу "Ура, каникулы!" среди юношей 2004-2005 г.г.р.

В соревнованиях приняло участие 6 команд.

Прежде всего, они были разделены на 2 группы. Далее по регламенту победители играли матчи за золотые медали, обладатели вторых мест - за бронзовые.

В группе «А» обе своих встречи на предварительном этапе выиграла команда «Шахтёр-1» тренера Сергея Кузнецова. С разгромными результатами 6:0 и 12:0 были повержены коллективы «Шахтёр-3» и «Факел-2».

В группе «В» первое место заняли подопечные тренера Владимира Долгова из команды «Мотор». В свой актив они записали победы над «Факелом-1» (9:0) и «Шахтёром-2» (3:1).

Упорного противостояния в финале не получилось. Юные футболисты из «Шахтёра-1» оказались на голову сильнее соперников. Счёт 5:0 говорит сам за себя.

В матче за «бронзу» более опытные игроки из «Шахтёра-2» одолели «Шахтёр-3», проявив волю к победе. Проигрывая по ходу встречи 0:1 и 1:2, они сумели переломить ход матча. Окончательный счёт – 4:2.

Победители и призёры турнира были награждены грамотами и медалями.

Лучшим вратарём соревнований был признан Егор Третьяков ("Шахтер-2"), лучшим защитником - Никита Тульнов ("Мотор"), лучшим нападающим - Сергей Носырев ("Шахтер-1").

А лучшим игроком турнира судьи единогласно назвали Антона Забловского – голкипера команды "Шахтер-1", который не только сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности, но и отметился тремя голевыми передачами.

На данный момент футбольная команда МБУ КГО «СШ» (2007г.р.) во главе с Сергеем Кузнецовым принимает участие в областных соревнованиях в пгт. Ижморский, а сборная 2004 г.р. (тренер Егор Пискунов) отстаивает честь Киселевска на аналогичных соревнованиях в Гурьевске.

14 ноября «Шахтёр 2003» начинает первый этап отбора в рамках Лиги Сибири в Ленинске-Кузнецком. Цель – пробиться на финал первенства России.

22 ноября своеобразную эстафету здесь же подхватит «Шахтёр-2005».

Родион ТИТАРЕНКО.

Фото автора.

Просмотров: 318 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0