Главная » 2020 » Октябрь » 6 » БЕГУЩАЯ СТРОКА
16:29
БЕГУЩАЯ СТРОКА

ПОДВОДНЫЙ СПОРТ

В  Санкт-Петербурге в Центре водных видов спорта «Невская волна» с 23 по 27 сентября 2020 прошел чемпионат России по подводному спорту (дисциплина — плавание в ластах). В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из 20 регионов России. Киселевчанка Олеся Ермалюк в упорной борьбе с ведущими взрослыми спортсменками страны показала хороший результат на дистанции 100 м. – 38, 37 сек. и стала бронзовым призёром. На дистанции вдвое короче она остановилась в шаге от пьедестала почёта (16, 46 сек. – 4 место).

ШАХМАТЫ

21 сентября в Новокузнецке завершилось первенство Кемеровской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет; юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет.

Соревнования, в которых приняли участие 56 шахматистов, проходили в оздоровительном комплексе “Ашмарино”.

Киселевчане не остались без медалей. Среди девушек до 17 лет второе место завоевала Полина Пасека. Бронзовые награды в свой актив записали Дмитрий Харишенов (юноши до 17 лет) и Данил Григорьев (юноши до 19 лет).

Поздравляем наших призеров, а также их педагогов, желаем успехов и больших побед.