С 11 по 17 марта 2015г. в г.Тюмень прошло Первенство России среди юниоров по лыжным гонкам. Полосин Иван, кандидат в мастера спорта, в эстафете 4х5км стал серебряным призёром.
|
14.03.2015г. Лыжная эстафета, посвящённая закрытию зимнего спортивного сезона 2014 – 2015 г.г.
Просмотров: 315 |
|
Дата: 19.03.2015
|
7.03.2015г. Областная лыжная гонка на приз московской компании «Мустанг» в г.Калтан. 3 км. юноши 2000-1999 г.р. 3 место - Демидов Дмитрий 0:07:10
5 км. юноши 1998 – 1997 г.р. 3место - Козлов Александр 0:14:35
3км. девушки 1998-1997 г.р. 2 место - Киселева Елизавета 0:08:26
1 км. мальчики 2006-2005 г.р. 2 место - Кутыгин Роман 0:03:17
Тренер-преподаватель Полосин Андрей Викторович
Просмотров: 377 |
|
Дата: 19.03.2015
|
Итоговый протокол традиционной лыжной гонки «КИСЕЛЁВСКАЯ ЛЫЖНЯ» Дата и место проведения: 15.03.2015г. г. Киселёвск, л.б. Берёзовая роща Стиль гонки - свободный Проводящая организация- г. Киселевск клуб любителей лыжного спорта «ГОРНЯК»
Просмотров: 581 |
|
Дата: 19.03.2015
|
03-06.03.2015 г. Кубок Сибири по плаванию в ластах. г. Бийск Юноши 2004 г.р. 100 м плавание в ластах 3 место – Аверченко Матвей 00.54.79 Девушки и юноши 2003 г.р. 100 м плавание в ластах 1 место – Ермалюк Олеся 00.50.18 2 место – Мельников Иван 00.55.17 Девушки и юноши 2000-2001-2002 г.р. 100 м плавание в ластах 1 место – Пушкарев Василий 00.44.99 3 место – Малецкая Василина 00.49.09 Юноши 2005 г.р. 100 м классика 2 место - Грефенштейн Влад Девушки и юноши 2000 г.р. 1500 м плавание в ластах 1 место – Малецкая Василина 16.42.95 2 место – Гасанов Максим 15.55.04 Девушки и юноши 2003 г.р. 50 м плавание в ластах 1 место ... Читать дальше »
Просмотров: 503 |
|
Дата: 11.03.2015
|
05-06.03.2015г. Открытое первенство МБОУ ДОД «КДЮСШ» по тайскому боксу. г. Прокопьевск 1 место – Шмер Никита 1 место – Мильбергер Александр 1 место – Непке Андрей 2 место – Захаров Лев 2 место – Лучников Данил Тренер-преподаватель Давитян А.Р. 1 место – Нусс Семен 1 место – Быков Данил 1 место – Алешин Григорий 2 место – Самойлов Роман Тренер-преподаватель Ситников А.А.
Просмотров: 280 |
|
Дата: 11.03.2015
|
03-04.03.2015 г. Соревнования по футболу на снегу среди юношей 2002-2003 гг.р. «Снежные поля России», посвященные 70–летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. г. Киселевск Команда юных футболистов старшего тренера-преподавателя Кузнецова С.Н. заняла 1 место. Чухнев Никита Парфенов Артур Зеленецкий Дмитрий Кирий Егор Фигурский Вячеслав Коломин Иван Дивавин Иван Грищенко Сергей
Просмотров: 290 |
|
Дата: 11.03.2015
|
Зимняя Спартакиада среди производственных коллективов и учреждений Киселёвского городского округа ПРОГРАММА 1. Хоккей с мячом на валенках 2.Конькобежный спорт (эстафета) 3.Гиревой спорт 4.Перетягивание каната
Просмотров: 389 |
|
Дата: 11.03.2015
|
26.02.2015 г. Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Защитника Отечества среди юношей 2000-2001 г.р. г. Киселевск 1 место – «Шахтер» тренер-преподаватель Кузнецов С.Н. 2 место – «Кристалл» тренер-преподаватель Белов М.Ю. 3 место – «Факел» тренер-преподаватель Долгов В.С. Лучший вратарь Борисов Александр «Шахтер» Лучший защитник Гудков Павел «Кристалл» Лучший нападающий Маслов Иван «Факел» Лучший игрок Федянин Федор «Шахтер»
Просмотров: 321 |
|
Дата: 10.03.2015
|
27.02.2015 г. Открытый турнир по баскетболу, посвященный Дню Защитника Отечества. 1 место – Прокопьевский техникум физической культуры 2 место – ДЮСШ 2002- тренер-преподаватель Филиппов А.В. 3 место – Киселевский педагогический колледж
Просмотров: 277 |
|
Дата: 10.03.2015
|