Главная » 2020 » Февраль » 4 » ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО ПОДВЁЛ ИТОГИ
16:03
ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО ПОДВЁЛ ИТОГИ

31 января в спортивном зале Оздоровительного комплекса «Юность» прошла церемония награждения победителей и призёров Зимнего фестиваля ГТО Киселевского городского округа.

В традиционном форуме, проводимом в рамках объявленного губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилёвым Года здоровья и посвящённом всем предстоящим юбилейным датам Киселевска и Кузбасса, приняли участие 270 человек в возрасте от 9 лет до 61 года. Программа испытаний растянулась на 2 дня. Сначала участники выполняли необходимые нормативы в спортивном зале, потом вставали на лыжи и проходили утверждённые по ступеням дистанции на базе «Берёзовая роща».

Медали , грамоты и памятные знаки лучшие из лучших получали из рук председателя комитета по спорту и молодёжной политике КГО Валерия Витермана. Музыкальный подарок всем присутствующим подарил хореографический коллектив «Мультяшки».

Аплодисменты в зале не смолкали на протяжении всего мероприятия.

Сначала были отмечены наши спортивные школьники, попадающие в градацию от второй до пятой ступени.

Среди самых юных (2-я ступень) у девочек победу одержала ученица школы № 31 Злата Гамирова. Следом за ней расположились Алина Царан (школа № 3) и Анастасия Пигарева (Лицей № 1).

У мальчиков больше всех очков набрал Александр Юмин (школа № 3), ненамного опередивший своего товарища Артема Вагнера и представителя школы № 31 Виктора Дейча.

Просмотров: 179 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0