Главная » 2020 » Январь » 28 » УСПЕХ КИСЕЛЕВСКИХ ПЛОВЦОВ – ПОДВОДНИКОВ
18:36
УСПЕХ КИСЕЛЕВСКИХ ПЛОВЦОВ – ПОДВОДНИКОВ

Плавание в ластах, ныряние, плавание в классических ластах – в этих дисциплинах на различных дистанциях определяли лучших в ходе областных соревнований по подводному спорту среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек, девочек и мальчиков, состоявшихся 20 и 21 января в Новокузнецке.

Борьбу за награды вели около 120 представителей Кемерова и Киселевска – городов, где культивируется этот вид спорта.

Команда воспитанников МБУ КГО «Спортивная школа» состояла из 43 участников. В итоге они собрали в общую копилку 78 медалей.

Целый ряд спортсменов побеждал сразу на нескольких дистанциях в разных дисциплинах.

Пятикратной обладательницей награды высшей пробы стала Елизавета Зинурова. Четырежды первенствовали Диана Шнайдер, Кирилл Перевозчиков, Василий Пушкарев и Олеся Ермалюк.

Все эти спортсмены ни разу не позволили соперникам опередить себя.

Дважды на верхнюю ступень пьедестала почёта в ходе соревнований поднимались Матвей Бедарев, Сергей Зимогоров, Никита Ступаков и Егор Егоров. Помимо этого они записали в свой актив и медали другого достоинства.

Первые места на соревнованиях также завоёвывали Михаил Паршуков, Евгений Кобелев, Дмитрий Дуров и Вадим Царан.

Не с пустыми руками в родной город вернулись и другие члены команды – Егор Кром, Игорь Борщ, Марцелина Малецкая, Лука Орешин, Дмитрий Садыков, Екатерина Дмитрова, Петр Савинцев, Арсений Белоглазов, Олег Решетников, Захар Долганов, Давид Акентьев, Анастасия Михайлова.

Не столь важно, сколько медалей, и какой пробы они завоевали, главное – внесли свой вклад в общее успешное выступление команды.

Родион ТИТАРЕНКО.

Фото МБУ КГО «СШ».

Просмотров: 236 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0