Главная » 2020 » Февраль » 11 » СПОРТИВНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП
16:38
СПОРТИВНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП

Рукопашный бой

3 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых медалей завоевали киселевчане на состоявшемся 8 февраля в Новокузнецке городском турнире по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет.

Среди воспитанников тренеров МБУ КГО «Спортивная школа» Руслана Гилязова и Тахира Абдуллаева наивысшего успеха в своих весовых категориях добились Денис Шнайдер, Александр Рознер и Николай Мухотин.

Вторые места заняли Дмитрий Легощин, Данил Мигулев и Андрей Крейс.

Бронзовые медали у Дениса Сыстерова, Сергея Невокшенова, Мухаммада Абдуллаева, Даниила Шнайдера, Семёна Князева и Макара Симбирцева.

 

Лыжные гонки

8 февраля в селе Сосновка прошло открытое первенство Новокузнецкого муниципального района по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренеров МБУ КГО «Спортивная школа» Кристины Шипиной и Андрея Полосина. Гонки проходили классическим стилем на различных дистанциях (в зависимости от возраста участников).

Серебряные медали у киселевчан завоевали Тимофей Симонов (200 м) и Алексей Чернов (800 м). Полина Кокорина пришла к финишу дистанции 1400 метров третьей.

 

Тайский бокс

С 2 по 9 февраля в Томске прошли чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по тайскому боксу. В соревнованиях, которые являлись отборочными на чемпионат и первенство России, приняли участие около 300 сильнейших спортсменов из Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областей и Красноярского края.

Хорошо выступили на данном форуме киселевчане – воспитанники тренера Анатолия Ситникова. С золотыми медалями в родной город вернулись Яна Рыбникова, Владислав Пономаренко и Эдуард Сайк. Серебряными призёрами стали Роман Култыгин и Александр Смирных.Бронзовые награды у Сергея Лимова, Леонида Костина, Александра Феданкова и Григория Алешина.

Просмотров: 227 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0