Главная » 2019 » Декабрь » 3 » СПОРТИВНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП
03:29
СПОРТИВНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП

Рукопашный бой

30 ноября в Барнауле прошел VII открытый Кубок города по рукопашному бою. В соревнованиях, состоявшихся в спортивном зале СК «Центр самбо», помимо хозяев участвовало около 200 спортсменов из Новосибирской, Кемеровской областей и Красноярского края.

Честь МБУ КГО «Спортивная школа» отстаивали воспитанники тренера Руслана Гилязова.

В итоге победителями в своих весовых категориях стали Владислав Читоркин, Даниил Шнайдер, Александр Рознер и Иван Трегубов.

Серебряные медали завоевали Владимир Мамонов, Артем Бушаев и Илья Сафьянов. Третьи места в активе Дениса Шнайдера и Ивана Лидера.

Бокс

С 28 по 30 ноября в Прокопьевске прошли открытые городские соревнования по боксу на призы ветеранов бокса среди юношей 15-16 лет и юниоров 17-18 лет. В соревнованиях приняли участие 147 боксеров из Кемеровской области, Республики Хакасия и Алтайского края. Среди юношей 15-16 лет победителем соревнований стал Вячеслав Горбунов. Золотую медаль среди юниоров 17-18 лет завоевал Алексей Чужегов.

В эти же сроки в Шерегеше прошел открытый турнир памяти Н.Г. Кискорова среди юношей 11-12 и 13-14 лет. В этих соревнованиях участвовало 107 боксеров из Кемеровской и Новосибирской областей Здесь воспитанники тренера Игоря Пужака также не остались без наград.

Победителями стали Владислав Ашихмин, Андрей Рыбников и Зелим Близнюк. Серебром отметился Сергей Скачков.

Хоккей

1 декабря на ледовой площадке МБУ КГО «Спортивная школа» зимний сезон открыли киселевские хоккеисты. В товарищеском турнире младшей группы сошлись команды «Сибирь» и «Сборная города» - 2007 г. р. и моложе. В упорной борьбе с минимальным счётом 1:0 победила «Сибирь».

В игре старшей группы 2003-2005 г.р. между командами «Сборная города» и «Лицей №1» был зафиксирован итоговый счёт 8:5 в пользу сборной.

Лучшим нападающим был признан Иван Бутаков, забивший 3 шайбы в составе «Лицея №1», лучшим бомбардиром - Александр Бессолицын («Сборная города») – 4 заброшенных шайбы. Его напарник по команде Денис Тукташев был назван лучшим защитником. Представители «Лицея № 1» Роман Каздорф и Александр Косарев стали, соответственно лучшими вратарём и игроком турнира.

Командам были вручены грамоты и сладкие призы. Не остались без вкусных подарков и победители в номинациях.

 

Мини-футбол

С 28 по 30 ноября в Ленинске Кузнецком прошел финал первого этапа Всероссийских соревнований «ОРГХИМ – первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2002-2003гг.р.

От МБУ КГО «Спортивная школа» соревнованиях приняла участие команда тренера Сергея Кузнецова в составе: Данил Мальцев, Антон Забловский, Никита Чухнев, Иван Дивавин, Данил Стах, Матвей Штеблов, Дмитрий Зеленецкий, Егор Лотков, Данил Баркин, Егор Кирий,

Команда заняла 5 место. Егор Кирий был признан лучшим защитником соревнований.

Просмотров: 197 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0