Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » СПОРТИВНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП
17:15
СПОРТИВНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП

Тайский бокс Новосибирск

С 22 по 24 ноября в Новосибирске проходил этап Всероссийских студенческих игр боевых искусств Сибирского Федерального округа. Успешно выступила сборная команда Кемеровской области по тайскому боксу, заняв 1 общекомандное место.

Золотые медали соревнований и отбор на финальный этап, который пройдет с 5 по 8 декабря в Москве, завоевали киселевские мастера спорта России Кирилл Хомутов (весовая категория 67 кг, тренер Александр Давитян) и Эдуард Сайк (в/к 75 кг, тренер Анатолий Ситников).

Тайский бокс Киселевск

С 22 по 24 ноября в Оздоровительном комплексе «Юность» состоялся открытый Кубок города Киселевска по тайскому боксу, который прошёл в рамках программы «Кузбасс против наркотиков». В 5 возрастных группах сильнейших в ринге выявляли более 200 спортсменов. Помимо хозяев своё мастерство продемонстрировали участники из Юрги, Белова, Новокузнецка, Прокопьевска, Анжеро-судженска, Полысаева, Грамотеина, Ленинска-Кузнецкого и Новосибирска.

На церемонии открытия с приветственными словами выступили председатель комитета по спорту и молодёжной политике КГО валерий Витерман и главный судья соревнований, судья всероссийской категории Владислав Лырщиков.

Общекомандное первое место на турнире занял киселевский клуб «Энергия», возглавляемы мастером спорта международного класса Анатолием Ситниковым. Вторыми стали спортсмены клуба «Скорпион» из Прокопьевска. Замкнули тройку призёров киселевчане из клуба «Сити-спорт» (тренеры Денис Логунов и Виталий Щуков).

Подводный спорт

С 20 по 24 ноября в Новосибирске прошли Всероссийские соревнования по плаванию в ластах «Золотая ласта». Киселевчанка , спортсменка МБУ КГО «Спортивная школа, мастер спорта России Олеся Ермалюк завоевала 2 медали. Серебро на дистанции 100 м в ластах и бронзу на дистанции 50 м в ластах. Так же на данных соревнованиях киселевчанка ЕкатеринаДмитрова выполнила норматив Кандидат в мастера спорта России. Тренируются спортсменки под руководством Гули Мустафиной и Юлии Зинуровой.

Просмотров: 276 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0